0
April 27, 2024 03:49:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирон Маркевич: "Пропустили необязательный гол" - Face 2 Face Betting
November 4 2011

Мирон Маркевич: "Пропустили необязательный гол"

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал победу своей команды над «Мальме».

- У нас были вынужденные замены. Не играли Хавьер, Соса, Кристальдо – футболисты, которые чаще выходили на поле. Сегодня нам пришлось изменить состав, поэтому в первом тайме мы играли не так, как нам хотелось бы. Мы создали два стопроцентных момента, нужно было реализовать их, тогда было бы легче. Стоит отдать должное «Мальме». Они строго играли в обороне, не дали нам ничего сделать.

- Можно ли считать пропущенный гол от «Мальме» тем сюрпризом, о котором вы говорили перед началом игры.

- Гол пропустили необязательный. Мы сами себе его привезли, чем создали интригу до конца игры.

- После пропущенного гола не стали ли вы вспоминать недавний матч с «Ворсклой»?

- Я про это думал, поэтому и замены не делал. Против «Ворсклы» команда вроде неплохо играла, но в конце пропустила два мяча. Сейчас такая же была ситуация. У нас были моменты забить, мы их не реализовали, но могли еще и пропустить второй гол. Хорошо, что все закончилось в нашу пользу.

- На чем акцентировали внимание футболистов в перерыве?

- Я им сказал, что мы долго держим мяч в обороне. Защитники владели мячом больше, чем футболисты атаки. Я попросил быстрее переходить от обороны в атаку, а также провел замену. Футболисты послушали меня, сделали вывод, и все закончилось в нашу пользу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru