0
March 29, 2024 09:29:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Кривцов: "Оболонь" – неудобный соперник для грандов" - Face 2 Face Betting
November 4 2011

Сергей Кривцов: "Оболонь" – неудобный соперник для грандов"

Защитник «Шахтера» поделился своим видением предстоящей игры против киевской «Оболони».

– У «Оболони» сменился тренер. Как думаешь, в связи с этим возможно, что игра киевской команды претерпит какие-то изменения?

– Больше мотивации, наверное, будет – каждый футболист захочет доказать, что достоин места в основе команды. Даже те, кто находился в резерве, постараются проявить себя. Тем более что соперником на ближайший матч у них будет «Шахтер».

– В прошлом году «Оболонь» выглядела очень симпатично, неплохо выступала в чемпионате, а в этом году команда на последнем месте. Что так сильно изменилось за это время?

– Ну ведь они продали нескольких футболистов в другие клубы, а из новых исполнителей никого особо не подписывали. Быть может, им и не хватило свежей крови. Возможно, есть и какие-то другие причины, но их внутренних течений я уж не знаю.

– Когда думаешь об «Оболони», то вспоминается победа 4:0 или два поражения по 0:1?

– Наверное, все же поражения. Это был очень неудобный соперник для грандов в прошлом сезоне.

– За счет чего им удавалось достичь положительного результата в тех матчах?

– Может быть, за счет желания. Нельзя сказать, чтобы они контролировали игру, но очень старались, буквально костьми под мяч ложились – за счет этого, наверное, и добивались положительного результата.

– Можно сказать, что «Оболонь» никак не может набрать ход в этом году?

– Вполне может быть, что во втором круге для них все изменится. Возможно, в зимнее межсезонье они усилят состав, осуществят несколько трансферов, посмотрим.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru