0
April 25, 2024 00:20:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежное первенство. "Карпаты" - "Ильичевец" 2:1 - Face 2 Face Betting
November 4 2011

Молодежное первенство. "Карпаты" - "Ильичевец" 2:1

Молодежное первенство. «Карпаты» - «Ильичевец» 2:1

Голы: Пачеко, 31 (1:0). Ключик, 58 (1:1). Костевич, 64 (2:1).

Предупреждения: Тистык, 40, Петривский, 44.

Судьи: С.Скрипак (Киевска область), В.Кравченко (Львов), Б.Бучинский (Тернополь).

«Карпаты»: Ильющенков (Богатинов, 46), Подоляк, Петривский, Конкольняк, Савченко, Чачуа, Гордийчук, Пачеко (Костевич, 62),Семчук (Страшкевич, 79), Тистык (Кристобаль, 46), Батиста (Пучковский, 46).

Запасные: Покладок, Гудак.

Ст. тренер: Андрей Сапуга.

«Ильичевец»: Хоменко, Чорний, Аблитаров, Западня, Насибулин, Ключик, Терехов, Добрянский (Лучик, 80), Мишнев, Коровиков, Отрок.

Запасные: Семено, Губанов, Буравлев, Лубашев, Борисов.

Ст. тренер: Александр Волков.

4 ноября. Львов Стадион СКА. 100 зрителей. +10С.

Визиты во Львов исторически складываются для приазовцев непросто. Тут вам и интересный оппонент, и утомительная дорога. А тут еще из-за дисквалификаций Александр Волков не мог рассчитывать на капитана команды Дмитрия Скоблова и лучшего бомбардира Филиппа Будковского. Кроме того в списке потерь значились Никита Шевченко и Дмитрий Резников. Не забудем и переведенных в первую команду Кичу и Иванова. Так что наставнику «Ильичевца» в преддверии матча пришлось прилично поломать голову, пытаясь решить кадровый ребус.

В итоге, место в воротах было доверено Ярославу Хоменко. В центре поля юного Мишнева дополнял уже опытный (на уровне молодежного первенства) Ключик. Насибулин был отправлен на левый фланг (на противоположной бровке действовал Отрок). Линия же нападения состояла из семнадцатилетних Коровикова и Добрянского.

Андрей Сапуга наоборот накануне матча получил хороший «подарок» от первой команды. Защитную линию цементировал Тарас Петривский, а в линии нападения нашлось место для легионеров Роши Батисты и Германа Пачеко. Но отнюдь не выходцы с Нового Света солировали на поле. Главным действующим лицом в первой половине стал Игорь Тистык, игравший на правом фланге в схеме «4-3-3» (Батиста – на острие, Пачеко – левый вингер). Едва ли не вся острота у ворот Хоменко исходила с места обитания Игоря. Неудивительно, что единственной в первом тайме мяч был забит после зрячей длинной передачи Тистыка на дальний угол штрафной и классного удара Пачеко слета. Был близок к взятию ворот Батиста. Роша ворвался в штрафную, на ложном замахе уложил голкипера, но с ударом затянул.

В составе гостей сравнивать счет вполне могли Насибулин и Терехов. Владислав после прострела Западни метров с 12 пробил прямо в голкипера. А после удара головой Терехова мяч пролетел над верхней планкой.

Если первая половина прошла с небольшим преимуществом более опытных львовян, то после перерыва инициативой завладели уже гости, построившие свои атакующие действия через правого хава Отрока. И уже на 58 минуте Богатинов выбросил белый флаг после мощного удара Ключика из-за пределов штрафной. В следующей атаке приазовцы едва не вышли вперед. После ошибки Конкольняка Коровиков пробивал по воротам хозяев с угла вратарской. Выше.

А вот хозяева едва ли не единственный свой голевой момент использовали. После несогласованных действий вратаря и защитников Пучковский хладнокровно переправил мяч в ворота. Несмотря на многочисленные атаки гостей счет не изменился.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru