0
March 29, 2024 04:44:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм: "Уверен в том, что иногда Фергюсон хотел убить меня" - Face 2 Face Betting
November 4 2011

Бекхэм: "Уверен в том, что иногда Фергюсон хотел убить меня"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм присоединился к многочисленным поздравляем в адрес сэра Алекса Фергюсона, который в воскресенье справит 25-летие во главе манкунианцев. Экс-капитан сборной Англии признался: шотландец стал для него вторым отцом и сделал из него настоящую звезду. При этом футболист подчеркнул, что все былые размолвки с Фергюсоном давно остались в прошлом.

- У него есть все, что нужно тренеру. У него все на высочайшем уровне. И у него отменная крепкость, которая найдется далеко не у всех людей, - приводит Sky Sports слова Бекхэма. - Иметь такую страсть, которая есть у него все эти годы, и сохранить ее в таком возрасте после 25 лет работы в клубе - это говорит обо всем. Работая с людьми, вы не добьетесь такого успеха, как он, никого не обидев на своем пути. Но он этого не боялся. Да, он из старой школы, но он постоянно менялся и становился таким, каким нужно быть в "Манчестер Юнайтед". Горд, что играл под его началом.

Да, между нами появился лед после моего отъезда в "Реал". Но это быстро прошло. Теперь между нами снова теплота. Отношусь к нему с огромным уважением. Благодарен за все эти годы, за тот шанс, что он мне дал, а также всем моим друзьям из той блестящей молодежной команды "Юнайтед". Для нас всех было мечтой играть за "Манчестер Юнайтед".

Мое главное воспоминание о работе с сэром Алексом - вовсе не день победы в Лиге чемпионов или какой-то другой победе, а тот день, когда я подписал первый контракт с "Юнайтед". У дома меня до сих пор хранится фотография, это один из моих любимых снимков: мы на заключении этого соглашения. Вот мое лучшее воспоминание о сэре Алексе. Порой он хотел меня убить, я в этом уверен. Но он стал для меня как отец, а также стал человеком, который дал мне шанс играть в клубе моей мечты. И у меня нет плохих воспоминаний из-за того инцидента с прилетевшей мне в лицо бутсой. Я забыл об этом сразу, это осталось в раздевалке.

Боязнь получить взбучку - вот причина, по которой мы все так хорошо играли. Он из тех тренеров, при котором хотелось играть хорошо. И было недостаточно просто быть классным футболистом, если ты хотел оказаться в его команде. Он ставил людей в состав, только если был уверен в том, что они способны играть и имеют нужный характер. Вот таким он был и таким до сих пор остался. Вот так он прошел многие годы, вот почему он добился такого успеха.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru