0
March 29, 2024 08:38:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
16-й тур ЧУ: прогноз от Дениса Онищенко - Face 2 Face Betting
November 4 2011

16-й тур ЧУ: прогноз от Дениса Онищенко

Предстоящий тур УПЛ изобилует интереснейшими противостояниями. И как же разобраться в этом ворохе без прогнозов опытного футбольного бойца Дениса Онищенко?.. Экс-динамовец согласился поделиться своими рассуждениями по поводу уик-эндовых баталий.

Заря – Таврия 0:2

В последнее время обе команды, мягко говоря, «не блещут». Причины тому разные. Если у симферопольцев наблюдается «кризис жанра» (существенные проблемы при построении атакующих взаимодействий), то луганчан тянет вниз катастрофическая ширина лазарета (9-10 игроков основы находятся «вне игры»). Ввиду пертурбаций на должностных чинах в лагере таврийцев и соответствующих оргвыводах (5 человек основного состава покинуло расположение Таврии), думается, крымчане будут бегать словно заведенные и победа за ними не заржавеет.

Металлург – Черноморец 1:0

Металлург не сумел взломать редуты Мариуполя, в то время как одесситы в минувшем туре в тяжелейшем противостоянии сумели сломить сопротивление Оболони. Игра в исполнении «моряков» была далека от определения «красочная», а посему если и отдавать предпочтение кому-либо из этой пары, то я остановлю свой выбор на подопечных Пятенка – ребята демонстрируют достаточно содержательный футбол, который должен вознаградиться соответствующим результатом.

Карпаты – Ильичевец 1:1

Выстояв в Донецке, «азовцы» при этом затратили немало физических сил. Карпаты же пытаются доказать всей Украины, что их прошлогодний взлет не был случайностью. При Павле Кучерове команда стремиться проявить свои лучшие качества, но покамест получается не весть как…

Волынь – Кривбасс 1:2

Лучане сейчас проводят воистину феерические игры, что может вылиться в небольшое моральное опустошение. Кривбасс вчистую уступил киевскому Арсеналу, но зная максимализм Максимова, предполагаю, что несмотря на явственный спад команда приложит все усилия, чтобы вырвать долгожданную победу.

Арсенал – Днепр 1:3

Обе команды нынче пребывают в отменном расположении духа. Что «канониры», что «днепряне» от матча к матчу прибавляют во всех компонентах игры, радуя своего болельщика прилежным результатом. Предполагаю, что Днепр не сбавит заданных оборотов и сумеет переиграть вышколенную команду Кучука.

Александрия – Ворскла 0:1

Подопечные Шарана в последнее время выступают крайне неудачно. Вроде и играют в целом вполне неплохо, но набрать зачетные баллы удается с трудом. Ворскле ж мешает в первую очередь усталость, поднакопившаяся от насыщенного календаря. Превозмогая самих себя, полтавчане должны собраться и проявить волю к победе.

Оболонь – Шахтер 0:3

Как правило, коллектив после смены тренера преображается и с места в карьер дает результат. Но не в этом случае… «Горняки», несмотря на неудачный выезд в Питер, должны показать свой класс.

Металлист – Динамо 1:2

Харьковчане сейчас на очень приличном ходу, а потому учитывая тяжелейшее психологическое состояние киевлян (три осечки к ряду – Шахтер: 2-3, Таврия: 0-0, Бешикташ: 0:1) ожидаю непредсказуемого содержания игры. Но как бывший динамовец поставлю на своих…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru