0
April 18, 2024 16:00:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
16-й тур ЧУ: прогноз от Анатолия Бузника - Face 2 Face Betting
November 4 2011

16-й тур ЧУ: прогноз от Анатолия Бузника

На протяжении ближайших четырех дней состоятся матчи очередного, 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «КОМАНДА» поделился заслуженны тренер Украины Анатолий Бузник.

«Металлист» — «Динамо» — 2:2

— Я не думаю, что киевляне не найдут кем заменить дисквалифицированных Милевского и Ярмоленко. Ведь атака «Динамо» неплохая, чего не скажешь о защите. Поэтому я и не верю в их победу в Харькове.

«Заря» — «Таврия» — 1:1

— Луганчане и так уже много потеряли в зтом сезоне. А дружине Семена Альтмана воскресная битва с киевским «Динамо» может выйти боком.

«Металлург» Д — «Черноморец» — 2:0

— Одесситы не по игре, но все-таки взяли очки в матче с «Оболонью». Но не верится, что подобный фокус им удастся в Донецке.

«Карпаты» — «Ильичевец» — 2:1

— Азовцы, кажется, ожили. В последних трех поединках команда набрала семь очков и опережает львовян на пять баллов. «Карпаты» вряд ли устраивает такой расклад, поэтому они приложат все усилия, дабы одержать победу.

«Волынь» — «Кривбасс» — 2:0

— Я не думаю, что подопечные Виталия Кварцяного намного сильнее криворожан. Но в то же время, на данный момент, пожалуй, пребывают в лучшем состоянии, нежели соперник.

«Днепр» — «Арсенал» — 3:3

— «Канониры» редко уходят с поля без забитых мячей и пропускают при этом немного. Однако мне почему-то кажется, что в Днепропетровске мы увидим открытый футбол в исполнении обоих коллективов. Итоговый счет на табло станет тому лучшим подтверждением.

«Александрия» — «Ворскла» — 1:1

— В этой паре, опять же, вспоминается результат первого тура, когда «горожане» в гостях неожиданно одолели полтавчан. «Ворскла», несомненно, хочет отплатить подопечным Владимира Шарана. Но вот удастся ли ей это после тяжелейшего матча со «Стандардом»?

«Оболонь» — «Шахтер» — 1:1

— Как по мне, это наиболее непредсказуемая пара уик-энда. Тут можно ожидать как нулевой ничьей, так и разгрома, учиненного одной из команд. Кстати, за прошлогодней победой «пивоваров» над горняками я наблюдал с трибун «Оболони».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru