0
April 27, 2024 07:03:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью стал послом олимпийского плавания - Face 2 Face Betting
November 4 2011

Моуринью стал послом олимпийского плавания

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью стал послом олимпийского отборочного турнира по плаванию в открытой воде, который пройдет в португальском Сетубале с 9 по 10 июня 2012 года, сообщает официальный сайт ФИНА.

Знаменитый тренер, являющийся уроженцем этого города, на встрече с главой национальной федерации плавания Паулу Фришкнехтом и мэром Сетубала Марией даш Дореш Мейрой пообещал обязательно посетить соревнования в качестве почетного гостя, а также следить за олимпийским турниром пловцов.

Напомним, что в программу Игр входит лишь одна дистанция в плавании на открытой воде — 10 километров у мужчин и женщин, причем на старт каждого из заплывов имеют право выйти не более 25 спорстменов. Обладатели 10 лучших результатов в этом виде программы на чемпионате мира, прошедшем прошлым летом в китайском Шанхае, уже обеспечили себе олимпийские путевки, а оставшиеся места будут разыграны как раз в Сетубале. Стоит также отметить, что каждая страна не может быть представлена в Лондоне более чем двумя пловцами в каждой из дисциплин.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru