0
March 29, 2024 05:36:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий: "Щенников, вероятно, не сможет выйти на поле до конца года" - Face 2 Face Betting
November 3 2011

Слуцкий: "Щенников, вероятно, не сможет выйти на поле до конца года"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о сроках восстановления травмированных игроков команды.

«Надеюсь, к матчу с «Лиллем» наберут форму Кейсуке Хонда и Секу Олисе. Тогда будет шанс решить проблему дисквалификации Сейду Думбия, чья потеря, конечно, не может повысить наши шансы в матче.

На восстановление у Щенникова уйдет около трех недель. В ноябре он точно не сыграет, а вероятнее всего, не сможет выйти на поле до конца года.

К предсезонным сборам Игорь Акинфеев вряд ли успеет восстановиться. Возможно, он подключится к нам по ходу зимней подготовки. Самые большие шансы восстановиться к началу у Томаша Нецида, но в случае таких длительных травм что-то прогнозировать очень сложно. На основе слов итальянских врачей мы ждали Виктора Васина через четыре месяца после травмы, но только через девять он начал работать в общей группе. У Марка Гонсалеса возник рецидив травмы там, где он возникает только в двух процентах случаев. Кто даст гарантию, что у него не будет повторного рецидива? В общем, желаем нашим игрокам выздороветь, но от прогнозов по срокам пока зарекаюсь», – цитирует Слуцкого РИА Новости.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru