0
April 20, 2024 01:21:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщики увидят матч "Динамо" полностью, если "Ворскла" не забьет - Face 2 Face Betting
November 3 2011

Болельщики увидят матч "Динамо" полностью, если "Ворскла" не забьет

Сегодня вечером "Динамо" и "Ворскла" начнут свои поединки в Лиге Европы в одно время - в 20.00.

Матчи в формате переклички будет транслировать канал "2+2". Этот факт вызвал неудовольствие многих фанов, которые на форумах заявляют: "Не хотим смотреть "Ворсклу" - хотим "Динамо".

Но, как сказал LB.ua руководитель департамента спортивных проектов группы компаний "1+1" Степан Щербачев, пропорция между двумя трансляциями будет 95% к 5% в пользу "Динамо". И это в худшем случае.

"Мы будем включаться в матч "Ворскла"-"Стандард" только в том случае, если там будет забит гол. Плюс, если произойдет что-то экстраординарное: кто-то получит красную карточку, например. Но не факт. Поэтому, если в матче в Полтаве не будет забито голов, поклонники "Динамо" увидят матч своей команды полностью. А фаны "Ворсклы" могут спокойно посмотреть игру в записи", - сказал Степан Щербачев.

Отвечая на наш вопрос, почему нельзя было провести трансляцию матча "Бешикташ"-"Динамо" на канале "1+1", а матч "Ворскла"-"Стандард" показать в прямой трансляции на канале "2+2", Щербачев сказал: "Такова концепция подхода к этим событиям группы каналов".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru