0
April 19, 2024 09:30:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чех: "Чем раньше мы начнем сокращать отставание от "Ман Сити", тем лучше" - Face 2 Face Betting
November 3 2011

Чех: "Чем раньше мы начнем сокращать отставание от "Ман Сити", тем лучше"

Вратарь «Челси» Петр Чех прокомментировал последние неудачи своей команды.

«Нельзя давать сильным командам слишком больше преимущество. Чем раньше мы начнем сокращать отставание от «Манчестер Сити», тем будет лучше для нас и тем сильнее будет давление на них.

В данный момент «Сити» играет очень качественно – вот почему они на том месте в турнирной таблице, на котором находятся. Но впереди еще очень долгий путь – и нам с ними играть дважды. Невозможно забыть, как в прошлом сезоне у нас были великолепные старт и концовка, но трудная середина чемпионата – и играй мы тогда лучше, смогли бы завоевать титул. Повторюсь, до конца чемпионата еще очень далеко, и произойти может все, что угодно – ведь это английская премьер-лига.

Предстоящий матч с «Блэкберном» для нас решающий, ведь с «Роверс» на выезде играть всегда сложно. В двух последних матчах мы показали неудовлетворительные результаты – имею в виду проигрыш «Арсеналу» и ничью с «Генком». Победа над «Блэкберном» – лучший способ забыть о них. Мы не можем позволить себе терять много очков в чемпионате Англии, ведь нас уже опережают несколько команд.

Мы допускаем много ошибок, индивидуальных, а также в защите. Если твоя защита предоставляет игрокам соперника шансы, они могут обратиться в голы.

Конечно, мне следовало бы сказать, что нам не везет, и в определенных случаях это действительно так, однако невезение нужно преодолевать. У нас сейчас в такой период, когда при хорошей игра, владение мячом, большом количестве шансов достижение нужного результата все равно не происходит. Вспомнить хотя бы матч с КПР – ведь мы и вдевятером могли выиграть. В то, что мы способны победить «Эвертон», никто не верил, а это, на наш взгляд, несправедливо.

Сейчас у нас такая полоса, когда может произойти абсолютно все. И ее надо преодолеть», – цитирует Чеха Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru