0
April 26, 2024 14:53:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Езерский: "Посмотрим в таблицу после чемпионата" - Face 2 Face Betting
November 3 2011

Владимир Езерский: "Посмотрим в таблицу после чемпионата"

Защитник "Таврии" Владимир Езерский вспомнил о перипетиях матча с "Динамо" и рассказал о задачах крымской команды по итогам чемпионата пробиться в "зону УЕФА".

— Владимир, вы из-за травмы пропустили несколько матчей "Таврии", однако на игру с "Динамо" появились в основном составе. Когда узнали, что Семён Альтман доверит вам место на поле?

— На предыгровой установке за несколько часов до матча с динамовцами. Перед этим в двух играх я уже был в запасе, тренировался в общей группе. Поэтому к встрече с киевлянами был готов на все сто процентов и никакие последствия травмы меня не беспокоили.

— Ничья 0:0, на ваш взгляд, закономерный итог этого матча?

— Если судить по первым 15-20 минутам матча, то, конечно, динамовцы должны были выигрывать у "Таврии". Но если вспомнить, как события развивались в дальнейшем, то, на мой взгляд, ничья – вполне закономерный исход нашего противостояния. Хотя мы настраивались только на победу. Чудом три очка из Симферополя увезли и дончане.

— А что с "Таврией" случилось как раз в начале матча с киевлянами? Вы не были готовы к тому, что "Динамо" так резво начнёт первый тайм?

— Проблема заключалась в нашей психологии. Несколько последних матчей "Таврии" откровенно не удались, мы проигрывали игры на последних минутах. Поэтому, когда вышли на матч с "Динамо", на первых минутах была скованность, каждый боялся допустить ошибку. Нам сильно уж не хотелось проигрывать очередной матч. Только с этим я связываю неудачные наши действия в дебюте матча. Потом ребята успокоились и "Таврия" постепенно начала показывать свою игру.

— С кем у "Таврии" был сложнее матч: против "Динамо" или против "Шахтёра"?

— Если делать вывод по первому тайму матча с динамовцами, то однозначно самое сильное впечатление из всех домашних игр "Таврии" оставили как раз киевляне.

— В концовке матча с "Динамо" вы очень активно пытались разобраться с Ярмоленко, которому судья показал красную карточку. Что произошло в том моменте?

— Это были обычные игровые моменты. Но давайте уже не будем вспоминать этот матч. Он в истории. Надо двигаться дальше и думать о следующих играх.

— Закончился первый круг. "Таврия" на девятом месте. Вы не довольны этим результатом?

— Пока рано подводить итоги. Посмотрим в таблицу по окончании чемпионата. Нам ещё нужно время, чтобы окончательно понять принципы игры, которые прививает "Таврии" Семён Альтман. Когда в "Шахтёр" пришёл Мирча Луческу, игрокам тоже понадобилось время, чтобы понять его требования и пришёл результат. Такая же ситуация сейчас и у нас. Полгода на создание команды мало, учитывая ещё тот момент, что в команду пришли новые игроки. Уверен, что мы ещё прибавим и наши результаты будут лучше.

— Получается, крымчане ещё не снимают задачу по итогам чемпионата пробиться в еврокубки?

— Конечно, нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru