0
April 27, 2024 06:59:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: «В отставку не собираюсь» - Face 2 Face Betting
October 23 2006

Леонид Слуцкий: «В отставку не собираюсь»

Главный тренер ФК «Москва» Леонид Слуцкий после проигранного «Рубину» матча 23-го тура чемпионата России с разгромным счетом 0:5, заявил, что в отставку уходить не собирается, однако, не стал давать гарантий, что его не уволит руководство.

Череда осенних отставок в премьер-лиге может продолжиться. В четверг стало известно об увольнении наставника «Локомотива» Славолюба Муслина. В качестве причины кадровых изменений была названо неудачное выступление железнодорожников в Кубке УЕФА, но катализатором решения руководства клуба стало поражение от «Москвы» на прошлой неделе.

Теперь же не вполне уверенно на своем месте себя ощущает и сам Леонид Слуцкий. По крайней мере, что происходит в руководимом им коллективе, он пока не знает. «Сегодня тот самый случай, когда говорят no comment», - сказал он журналистам вместо традиционного комментария после матча.

На вопрос о том, не опасается ли он за свою судьбу, наставник «горожан» сказал, что «наверное, такие чувства есть всегда у любого тренера».

«Конечно, и после 18-ти беспроигрышных матчей можно уступить, и после 14-ти, - молвил Слуцкий, не слишком прозрачно намекая на свои достижения. - Но это, конечно, никаких гарантий не дает. Я, по крайней мере, об отставке не думаю».

– В первом тайме вы выпустили Быстрова с целью обострения ситуации на флангах?
– Да. Но не получилось. И с Домингесом справиться не смогли. К нему хоть десять защитником приставляй, все равно не поможет.

– По сравнению с матчем прошлого тура против «Локомотива» «Москва» была просто неузнаваема. Что же случалось с командой?
– Пока не знаю.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев был как всегда немногословен.

«Я удовлетворен исходом матча. Мы сумели реализовать представившиеся нам возможности забить», - отметил специалист.

– Все уже привыкли, что лидерами команды являются Домингес и Бен Ашур. И вдруг сегодня великолепно проявил себя Рязанцев. С чем это связано, удивлены ли вы лично его сегодняшней игрой?
– Нет, я отнюдь не удивлен. Он здорово работает на тренировках. Прибавляет прямо на глазах. Отсюда и результат.

– Почему в ряде предыдущих матчей команда не демонстрировала столь уверенной игры?

– У нас были проблемы в атаке, но сейчас, в том числе благодаря Рязанцеву, в этой линии наблюдается куда больше слаженных действий.

– Удастся ли сохранить победную поступь?
– Сами понимаете, по одному матчу судить трудно. DET_STATS

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru