0
April 26, 2024 13:12:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер Лав: "Удалять нужно было Зокора, а не Думбья" - Face 2 Face Betting
November 3 2011

Вагнер Лав: "Удалять нужно было Зокора, а не Думбья"

После окончания игры 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Трабзонспор" - ЦСКА (0:0) ее итоги в разговоре с корреспондентом "СЭ" подвел нападающий армейцев Вагнер Лав.

- Насколько тяжело дался матч?

- Встреча действительно получилась сложной. Мы вполне могли ее выиграть, но, к сожалению, этого не произошло.

- Почему?

- Не забивали голы, которые нужно было забивать. А без мячей в ворота соперника не победишь. К тому же в последние минуты второго тайма после удаления Думбья нам пришлось переключиться на защиту и отстаивать уже ничью.

- Ее можно считать удовлетворительным результатом?

- Учитывая обстоятельства концовки игры это не самый плохой исход. На последних минутах все могло закончиться и хуже.

- Вы весь матч задирались с Зокора. Из-за чего?

- Знаете, когда он играет жестко - или даже грубо, - то считает это нормальным. А вот когда жестко встречаешь его - Зокора это очень не нравится. Между тем, если кому-то и следовало показать красную карточку, то как раз Зокора, а совсем не Думбья.

- После удаления Сейду вы остаетесь единственным форвардом ЦСКА на следующую - решающую - игру с "Лиллем". В то же время из-за дисквалификации в чемпионате России у вас до нее не будет игровой практики. Что делать?

- Тренироваться и еще раз тренироваться - ничего другого тут не придумаешь. Очень надеюсь, что сумею помочь команде 22 ноября и мы решим главную задачу - выйдем из группы.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru