0
April 24, 2024 02:56:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Коусейру: "Не важно, с какого места выходить в плей-офф" - Face 2 Face Betting
November 3 2011

Коусейру: "Не важно, с какого места выходить в плей-офф"

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против АЕКа сказал, что ему не принципиально, с какой строчки красно-зеленые выйдут в плей-офф.

- Для нас одинаково важны как игра с АЕКом, так и предстоящий матч с ЦСКА, — приводит слова Коусейру официальный сайт железнодорожников. — Не буду скрывать, у нас есть проблемы, несколько игроков травмированы. Плюс все игры у нас получаются трудными, поэтому я использую ротацию состава.

- Для «Локомотива» принципиально занять именно первое место в группе?

- Нет. Самое важное — пройти в 1/16 финала и играть в феврале. Это наша цель. А с какого места выходить в плей-офф — все равно. К слову, я уверен, что в четверг нас ждет тяжелый матч. АЕКу обязательно нужно набирать три очка, чтобы не потерять все шансы на выход из группы, поэтому греки наверняка выйдут играть только на победу.

- Вам нравится нынешний регламент Лиги Европы? Не кажется, что УЕФА стоит задуматься об изменении формата турнира, чтобы все команды до последнего тура сохраняли мотивацию?

- Лично я не имею ничего против нынешнего формата, мне он кажется оптимальным. Плюс очень хорошо, что в феврале к Лиге Европы подключаются команды, занявшие третьи места в лигочемпионских группах — это делает турнир еще сильней и интересней.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru