0
April 24, 2024 21:28:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Сотый гол Роналду за "Реал" - это хорошо, но победа куда важнее" - Face 2 Face Betting
November 3 2011

Моуринью: "Сотый гол Роналду за "Реал" - это хорошо, но победа куда важнее"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, подводя итоги гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов против "Лиона" (2:0), отметил, что еще в первом тайме его подопечные должны были забивать несколько голов, но в целом остался доволен игрой "Королевского клуба".

- Мы показали хороший футбол, создали уйму голевых моментов, особенно в первом тайме, - приводит официальный сайт УЕФА слова Моуринью. - Если бы использовали хотя бы часть из них, интрига была бы убита куда раньше. Тем не менее, мы шикарно провели стартовые 45 минут, а второй гол окончательно решил судьбу матча. Теперь у нас 12 очков, и мы досрочно вышли в плей-офф. Хотелось бы занять первое место в группе, поскольку это дает небольшое преимущество в 1/8 финала.

Мы находимся на правильном пути и хотим завершить групповой этап так же хорошо, как и в прошлом сезоне. В этой Лиге чемпионов мы пытаемся показывать хороший футбол и дома, и на выезде. Пока у нас получается. Посмотрим, что будет дальше. Мне совершенно все равно, что Криштиану Роналду забил сотый гол за "Реал". Знаю, что игрокам нравятся подобные рекорды. Я же здесь для того, чтобы добиваться результатов со своей командой.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru