0
April 26, 2024 23:26:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Поздравляю Олега Владимировича с днем рожденья - Face 2 Face Betting
November 5 2011

Поздравляю Олега Владимировича с днем рожденья

От матча «Металлист» - «Динамо» что-то хорошее для киевлян, думаю, вряд ли стоит ожидать. И не потому, что полкоманды не играет. Хотя тут виноваты, в первую очередь, сами футболисты. За язык ведь Ярмоленко и Милевского в Симферополе никто не тянул. Так себя никто не ведет. Это не детский сад, а подготовительная группа яслей. Игорь Михайлович за это штрафует, но надо штрафовать, видимо, серьезней. Речь уже идет о непрофессиональности. Если сейчас плохо сыграют, то Семин скажет, что у него полкоманды не было, а кого это волнует? Болельщиков вряд ли.

Интересно будет проверить и «Металлист». Харьковские футболисты что-то могут, но аргентинцы и бразильцы должны делать больше. Не хочу сказать, что они что-то не умеют, но им нужно привыкнуть к нашему чемпионату и командам. К тому же есть проблема, которую озвучил Мирон Богданович. Речь об украинцах. Одно дело играть в Лиге Европы иностранцами, а в Премьер-лиге действует лимит на легионеров. Как я уже говорил, у нас в стране нужно «ковыряться», чтобы найти талант. Не искать, а именно «ковыряться».

Для «Шахтера» это шанс вернуться на первое место, не думаю, что у «горняков» возникнут проблему с тремя очками в этом туре. Не сказал бы, что у них есть серьезные проблемы, хотя «Зенит» показал, что не все так хорошо, как хотелось бы. Нужно просто поменять пару человек. Тогда с защитой никогда проблем не будет. А то некоторые спешат заявить, что оборона в «Шахтере» никакая. Хотя, вообще-то, эта оборона Кубок УЕФА выиграла. Нужно правильно рассматривать поражение от питерцев, ведь это раскрыло то, что не видел главный тренер.

Кстати, пользуясь случаем, хочу через блог поздравить Олега Владимировича Блохина с днем рожденья. Дозвониться до именинника так и не удалось. Он сейчас весь в футболе и ему не до праздников. Особенно если учесть, что скоро приезжают немцы. Желаю, конечно, здоровья, но таких пожеланий сегодня вечером и так будет хватать. Хотел бы, чтобы он снова постарался, хотя это будет сложно и, скорее всего, невозможно, и сделал такое же чудо, которое он сделал с командой, которую никто не знал и не воспринимал, а он ее вывел с первого места на чемпионат мира и там тоже хорошо сыграл. Мало кто верил в него тогда, но он сказал и сделал. Так что желаю ему повторить это и на Евро.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru