0
March 29, 2024 10:32:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Младен Бартулович: "Тяжело играть против 14 человек!" - Face 2 Face Betting
November 5 2011

Младен Бартулович: "Тяжело играть против 14 человек!"

Сразу после матча с «Волынью» впечатлениями об игре поделился полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович

- Младен, по горячим следам впечатления о матче…

- Тяжело играть против 14-ти человек. Если всю игру против нас судят. Получается так: на одной половине поля – одни правила, на второй – совсем другие. Переходим центр поля – и атака наша заканчивается. Судья что-то придумывает, и заканчивает атаку. Два чистых выхода один на один – офсайды, которых не было. Правда, были моменты в самом начале, когда надо было забивать. Не забили. А потом арбитр нам вообще не дал что-либо сделать. Чистый голевой момент – он останавливает игру! Что говорить в таком случае! Скажем так: сегодня в матче было домашнее судейство, в пользу Луцка. Хорошо, что еще, закончилось ноль-ноль

- Что сказал тренер после матча?

- Тренер остался доволен, сказал: молодцы, что выдержали и заработали в таких условиях, в таком сложном выездном матче одно очко.

- Чем команда заполнит перерыв в чемпионате?

- Четыре дня выходных – затем собираемся и готовимся к сложной игре с «Днепром». Арбитр раздал сегодня много желтых карточек – теперь у нас опять несколько человек основы пропустят матч с принципиальным соперником. Что ж, модно сказать, нам уже не привыкать играть в экстремальных условиях.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru