0
April 20, 2024 07:06:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гордеев: "Пропущенный гол встряхнул команду" - Face 2 Face Betting
November 5 2011

Гордеев: "Пропущенный гол встряхнул команду"

И.о. главного тренера «Анжи» Андрей Гордеев после матча 30-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:1) отметил, что его команде помог добавить в движении пропущенный гол.

- Хочется поздравить и болельщиков, и команду. Я думаю, это была убедительная победа, победа по делу, хотя игра складывалась очень непросто. В первом тайме вроде бы имели достаточное преимущество, но опять, к сожалению, не смогли забить. Осечка во втором тайме даже помогла, мне кажется, встряхнуть команду. Мы задвигались, заиграли в свой футбол и заслуженно победили. Я благодарен ребятам, благодарен болельщикам за такую атмосферу. Надо двигаться дальше.

- Как скажется микропауза в чемпионате на команде?

- Ну как скажется. Сейчас конец сезона, конечно, надо искать дополнительную мотивацию, дополнительные эмоции. Многие игроки разъедутся в сборные. Мы проведем сбор в Турции и, надеюсь, как следует подготовимся.

- Можно ли сказать, что ключевым стал пропущенный махачкалинцами гол, и «Анжи» заиграл после этого?

- Да, он явился неким стимулом. Но хотелось бы, чтобы пропущенные мячи нас не стимулировали, а мы могли сами играть. Первый тайм показал, что мы доминировали на поле, но, к сожалению, не удалось забить. Думаю, у нас все впереди, – сказал Гордеев в эфире «НТВ-Плюс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru