0
April 20, 2024 16:55:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Терек" и "Краснодар" выступили с совместным заявлением - Face 2 Face Betting
November 5 2011

"Терек" и "Краснодар" выступили с совместным заявлением

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов и генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг сделали совместное заявление по поводу инцидента, произошедшего в ходе вчерашнего матча молодежных составов этих клубов.

В сообщении, опубликованном на официальных сайтах "Терека" и "Краснодара", говорится:

Событие, имевшее место в игре молодежных составов, безусловно, не красит наш российский футбол, но, к сожалению, случилось то, что случилось, и решение о санкциях в отношении участников инцидента теперь в соответствии с регламентом соревнований будет принимать контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Мы же хотим заявить следующее: отношения между футбольными клубами "Терек" и "Краснодар" пока не имеют долгой истории, но они всегда строились в духе партнерства и добрососедства. Уверены, что в будущем эти отношения станут еще более тесными.

В подтверждение наших слов мы собираемся в ближайшее время провести серию товарищеских матчей между воспитанниками наших клубных футбольных академий различных возрастов. Ребята поживут вместе друг с другом как в Краснодаре, так и в Грозном и сыграют смешанными составами. Эти встречи представителей различных футбольных школ не только поспособствуют росту спортивного мастерства юных игроков, но и станут залогом добрососедских отношений клубов премьер-лиги.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru