0
April 19, 2024 00:35:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер: "Сравнивать "Манчестер Сити" с "Барселоной" пока рано" - Face 2 Face Betting
November 5 2011

Венгер: "Сравнивать "Манчестер Сити" с "Барселоной" пока рано"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер призвал не сравнивать "Манчестер Сити" с "Барселоной", когда его попросили поделиться своими мыслями относительно успешных выступлений руководимой Роберто Манчини команды.

"Да, "Манчестер Сити" добился нескольких впечатляющих результатов — очевидно, что у этой команды есть потенциал, однако лишь на длительном этапе станет понятно, что к чему на самом деле. Если "Сити" будет находиться в такой форме и, скажем, к декабрю — тогда можно будет предположить, что остановить их будет крайне трудно.

Как бы то ни было, команд без слабых мест нет нигде – ни в Англии, ни в чемпионате какой-либо другой страны. У "Манчестер Сити" отличная команда, они способны забивать много голов, играть эффективно, однако сравнивать их с той же "Барселоной" пока рано.

"Барселона" выиграла Лигу чемпионов два раза за последние три года и доказала своё превосходство в противостояниях с самыми разными соперниками. "Манчестер Сити" к этому пока только стремится, им предстоит протии определённый путь. Пока же прошло только десять матчей в английской премьер-лиге", — приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru