0
April 25, 2024 09:56:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Антонов: "Забить гол мне помешал газон" - Face 2 Face Betting
November 6 2011

Алексей Антонов: "Забить гол мне помешал газон"

Нападающий «Днепра» Алексей Антонов вышел в матче против «Арсенала» на поле на последние 5-7 минут. Но даже за это время, отведенное ему Хуанде Рамосом, нападающий имел шанс на гол. После игры он рассказал о своем видении прошедшего матча.

- Матч был тяжелым, хорошо, что нам удалось дожать соперника и выиграть. Для нас это очень важная победа и нужно, чтобы победы продолжались для нас и дальше. Плюс поле было не очень хорошее.

- Матеус вышел на поле на замену, но спустя 6 минут из-за травмы был заменен тобой. Был готов выйти на поле в экстренном порядке?

- Я не знаю, как вышел на поле. Думаю, об этом лучше вам судить. Конечно, мне, как футболисту, хочется играть все 90 минут. Но это решает только тренер, кого и когда выпускать. А нам нужно быть готовыми в любой момент выйти на поле.

- Тем не менее, пусть ты и вышел на поле на последние минуты, имел шанс, чтобы забить. Что помешало это сделать? Не успел разогреться?

- У меня действительно был один момент для взятия ворот, когда простреливал Коноплянка. Но там, как только я собрался бить, поднялась трава, и так вышло, что я больше пробил по газону, чем по мячу. Наверное, можно говорить, что точнее ударить и возможно забить гол мне помешал газон.

- Очередная победа «Днепра» придает футболистам дополнительную уверенность в своих силах?

- Безусловно, каждая победа придает силы и вдохновляет на будущие успехи. Тем более, что эта победа позволила нам обойти в таблице «Арсенал» и выйти на четвертую позицию в Премьер-лиге. Конечно, находиться сейчас на четвертом месте положительно для команды. Если я не ошибаюсь, после стартовых туров мы вообще опускались на 12 место. А потом выиграли все игры – это придает команде уверенность. Думаю, в дальнейшем нас ждут только победы. Мы добыли уже пятую победу подряд, и, думаю, нельзя на этом останавливаться. Нам необходимо забывать все успехи и идти дальше.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru