0
April 26, 2024 20:34:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Шаран: "Настраивали ребят только на победу" - Face 2 Face Betting
November 6 2011

Владимир Шаран: "Настраивали ребят только на победу"

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в интервью телеканалу «Футбол» прокомментировал игру своей команды в матче против «Ворсклы».

- Результатом мы, конечно, недовольны, хотя по ходу матча мы проигрывали. Мы настраивали ребят только на победу, потому что нам нужны были три очка.

- Пропустив гол, «Александрия» побежала штурмовать ворота «Ворсклы». Этот гол разбудил ваших подопечных?

- Конечно, когда команда сравнивает счет или забивает первой, хочется забить еще один мяч, чтобы победить. А моментов у нас было достаточно, особенно в первом тайме после стандартов. Нужно выжимать максимум, но, к сожалению, не хватает удачи и мастерства в завершающей стадии атак.

- Так вам не хватило удачи или это Величко сегодня сыграл просто превосходно?

- Все вместе – и удачи, и мастерства, и вратарь «Ворсклы». Величко действительно в нескольких моментах спас свою команду и помог ей завоевать одно очко.

- Прокомментируйте игру Таргамадзе, который восстановился после травмы.

- Конечно, Таргамадзе еще не готов. Мы это прекрасно знали. Он рвался в бой и говорил, что действительно хочет и может помочь. Но получилось так, что он еще не готов на 100%, мы это прекрасно увидели.

- Вас не волнует тот факт, что, несмотря на неплохую игру, ваша команда продолжает находиться в зоне вылета?

- Нет, на данный момент меня это не волнует. Если команда в дальнейшем будет играть с такой самоотдачей и доверие президента останется на прежнем уровне, то я уверен, что мы выполним задачу сохранения прописки в Премьер-лиге.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru