0
March 29, 2024 18:59:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дарио Срна: "Команда показала характер" - Face 2 Face Betting
November 6 2011

Дарио Срна: "Команда показала характер"

Своими впечатлениями от поединка в Киеве против «Оболони» поделился капитан «горняков».

– Дарио, доволен ли ты сегодняшней игрой?

– Доволен тем, что победили, взяли три очка, но мы не показали сегодня своего уровня игры. Во многом этому помешало качество газона, на котором проходил матч. Мы понимали, что нас ждет у себя в гостях очень агрессивная команда, у которой сменились тренер и несколько футболистов основы. И с первых минут они очень старались, но во втором тайме нам удалось провести быстрый гол, затем было удаление и второй мяч, который и решил исход. Этим мы довольны, конечно, потому как взяли три очка. Нужно смотреть в будущее, после матча с «Зенитом» у нас была непростая ситуация, но команда сегодня показала характер, хочу поблагодарить за это всех своих партнеров.

– Трудно было после матча с «Зенитом» перестроиться на матч чемпионата?

– У нас сегодня не играли Чигринский, Ракицкий. Кто-то пропускал поединок из-за повреждений, кто-то – из-за перебора карточек. Но команда показала, что у нас все футболисты уровня «Шахтера». Самым важным сегодня было взять три очка, сейчас же мы ожидаем результата встречи между «Металлистом» и «Динамо», надеемся, что после сегодняшнего тура снова вернем себе первое место.

– В прошлом году «Оболонь» дважды переигрывала «Шахтер». Учитывали как-то этот факт, придавал ли он вам спортивной злости?

– Конечно, мы проиграли «Оболони» дважды в прошлом году, знали, что это очень тяжелый и неудобный соперник. Желаю им, чтобы они набрали как можно больше очков и сохранили себе прописку в Премьер-лиге. У них очень хорошая команда, желаю им удачи в будущем.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru