0
April 26, 2024 12:31:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Серия А. Сборная 11-го тура по версии UA-Футбол - Face 2 Face Betting
November 7 2011

Серия А. Сборная 11-го тура по версии UA-Футбол

В связи с переносом двух матчей тура выбор в символическую сборную у нас был небольшой. Как назло, в остальных встречах не было ничего выдающегося. Порадовал лишь «Милан», устроивший феерический разгром непобедимой для некоторых «Катании».

Вратарь – Антонио Миранте («Парма»). «Лацио» устроил настоящий штурм ворот пармезанцев в домашнем матче. Однако если защита «Пармы» лажала на каждом шагу, вратарь гостей отыграл безукоризненно. И в пропущенном голе его вины нет – просто бывают такие ситуации, когда ошибки партнеров по команде уже не исправить.

Правый защитник – Абдулай Конко («Лацио»). Французский краек «орлов» был едва ли не самым активным в составе своей команды. Свой фланг особенно в первом тайме он избороздил вдоль и поперек. Если бы эта активность еще б и эффект приносила – цены бы ему не было!

Центральный защитник – Матиас Сильвестре («Палермо»). Нельзя сказать, что «Болонья» приехала в Палермо за баранкой. Гости очень старались, но в атаке им ничего не светило. Оборона «Палермо» во главе с Сильвестре была надежна как никогда, а аргентинский защитник еще и голом отметился.

Центральный защитник – Тьяго Силва («Милан»). Как всегда надежно, уверенно и без лишней суеты. «Катании» в атаке не видно и не слышно было, хотя гости изо всех сил пытались что-то сообразить, Силва и Ко отыграли выше всяческих похвал.

Левый защитник – Джанлука Дзамбротта («Милан»). Редко нынче неутомимый когда-то Дзамбротта выдает феерические матчи, но против «Катании» он играл на очень приличном уровне. Уже в дебюте отметился эффектным ударом слета, постоянно подключался к атакам и заслуженно отметился забитым мячом – первым за три года!

Правый полузащитник – Хуан Куадрадо («Лечче»). Выиграть у «Чезены» - не ахти какое достижение. Однако для «Лечче» это лишь вторая победа в сезоне (и вторая на выезде). Ну а для Куадрадо гол в ворота «змей» первый в Италии. Может, колумбийский хавбек все же выйдет на тот уровень, который демонстрировал одно время в «Удинезе»?

Опорный полузащитник – Лука Ригони («Кьево»). Веронцы не дали разгуляться Йоветичу и Ко, а в середине второго тайма забили единственный гол в матче. Контрольный выстрел на счету Ригони, отметившегося таким образом первым голом в этом сезоне.

Атакующий полузащитник – Миралем Пьянич («Рома). В отчете о матче «Новара» – «Рома» мы уже задавались вопросом о необходимости Тотти обновленной стае «волков». Пьянич на роль плеймейкера хорошо подходит: вот в этом туре он принял участие в обоих голах своей команды.

Левый полузащитник – Робиньо («Милан»). Вот интересно, что так бразильца вдохновило в матче с «Катанией»?.. Или это возросшая ответственность после неожиданной болезни Кассано так благоприятно на него подействовала? В общем, на этот вопрос может отметить лишь сам Робиньо, но то, что у него потенциал о-го-го какой, известно давно.

Нападающий – Антонио Ди Натале («Удинезе»). Тото, как всегда, очень полезен. И первый гол организовал, и сам забил после перерыва. Что бы «Удинезе» без него вообще делал? Уж место на вершине турнирной таблице после 11-ти туров фриульцам точно не светило бы!

Нападающий – Златан Ибрагимович («Милан»). Конкуренты на попадание в сборную тура у Златана были – это и Освальдо, и Кркич, и раззабивавшийся Денис. Однако швед все-таки неподражаем. Не помню, чтобы он ускорялся в матче с «Катанией», зато такие пасы раздавал... Каждая его встреча с мячом перед штрафной «Катании» вселяла в соперников страх – а ну пойми, что изобразит этот безбашенный (читали, как он по Гвардиоле проехался?!) каратист.

Тренер тура – Массимилиано Аллегри («Милан»). В начале сезона на тренера россонери обрушилось немало вполне обоснованной критики – игра чемпиона Италии не впечатляла. Однако прошло два месяца - и «Милан» вновь на ходу. Причем у команды еще есть резерв, который пригодится по ходу сезона. Да и турнирное положение неплохое – лишь очко отставания от дуэта лидеров...



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru