0
April 24, 2024 08:41:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Всеволод Романенко: "К матчу с "Таврией" будем готовиться в Ялте" - Face 2 Face Betting
November 7 2011

Всеволод Романенко: "К матчу с "Таврией" будем готовиться в Ялте"

Одним из героев матча 16-го тура «Волынь» - «Кривбасс» стал голкипер луцкой команды Всеволод Романенко. Опытный вратарь уверенно провел эту встречу и не позволил сопернику распечатать свои ворота.

- Какие впечатления остались от матча с «Кривбассом»?

- Игра получилась довольно сложная. Виталий Владимирович на послематчевой пресс-конференции правильно сказал, что «Кривбасс» сам не играл в футбол и не дал нам это сделать. То есть было много борьбы и единоборства, такая игра, как правило, болельщикам не нравится.

- Итоговый счет, на ваш взгляд, закономерен?

- Пожалуй, да, результат по игре. Были голевые моменты и у нас, и у соперника, но, ни мы, ни они не смогли их реализовать. Так что ничья – это справедливый исход матча. Хотя, естественно, мы не отказались бы он победы.

- В прошлом туре вам пришлось из-за повреждения покинуть поле уже на первых минутах. Как сейчас ваше самочувствие?

- Можно сказать, меня подняли с больничной койки, так как Виталий Недилько накануне травмировался еще серьезней, чем я. Но сейчас чувствую себя в целом нормально и готов помочь команде в любом матче.

- Если верить статистике, то это был для вас 50-й матч, в котором вы не пропустили в свои ворота ни одного мяча.

- Не знал об этом, вообще не слежу за такими вещами. Приятно, конечно, но я не придаю таким юбилеям большого значения.

- Позади уже большая часть чемпионата. Как считаете, в каких матчах «Волынь» недосчиталась очком?

- Наверное, мы должны были обыгрывать «Оболонь», но так сложилось, что получили ненужную красную карточку. Хотя даже играя в меньшинстве при счете 1:1 создали великолепный момент, который, к сожалению, не реализовали. Если говорить в целом, то мы должны были набрать очков на пять больше.

- Какие планы у команды на время образовавшейся паузы в соревнованиях?

- Нам дали два дня выходных, после чего мы отправимся на сбор в Ялту готовиться к матчу с «Таврией», а уже после 17-го тура вернемся в Луцк.

- Последний официальный матч в этом году вы проведете дома против «Днепра». Как считаете, будет ли игра такой же, как и в Кубке Украины?

- Матч на матч не приходится. Мы будем готовиться, как и к любой другой игре чемпионата. Пусть «Днепр» думает о том, что мы их в этом сезоне уже дважды обыграли, у нас же повода для беспокойства нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru