0
April 20, 2024 16:58:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Примера. Сборная 12-го тура по версии UA-Футбол - Face 2 Face Betting
November 7 2011

Примера. Сборная 12-го тура по версии UA-Футбол

UA-Футбол продолжает определять символическую сборную очередного игрового дня Ла Лиги. Что же интересного случилось в двенадцатом туре Примеры и на кого стоило обратить внимание на минувших выходных?

Вратарь. Висенте Гуаита («Валенсия») - 1 попадание в сборную.

Одним из творцов победы «летучих мышей» над «Леванте» стал как раз кипер «Валенсии», отыгравший отличный матч и совершивший несколько неплохих бросков. Уверенность на последнем рубеже и принесла «Валенсии» сухую победу в принципиальном матче, позволившую ей подняться на третью строчку в турнирной таблице.

Крайние защитники. Фабио Коэнтрао (1), Альваро Арбелоа (3) (оба — «Реал»)

Именно так — вместе, а не по отдельности. То, как работали фланги «сливочных» в матче с «Осасуной» - просто песня. Крайки «Реала» растерзали защитников из Памплоны по полной программе, на счету каждого из них по отданной голевой передаче, а Арбелоа непосредственно поучаствовал и во втором голе Карима Бензема. Слева должен быть Абидаль, выдавший пас на Сеска? Не будем забывать, что Коэнтрао прежде всего — крайний защитник, а уже после — тот самый универсал, как его использует Моуриньо. Не так давно подобный спор мы рассудили в пользу Адриано, обидев Коэнтрао, сейчас возвратим долги португальцу.

Центральные защитники. Адиль Рами («Валенсия», 2), Альваро Домингес («Атлетико», 2)

Адиль Рами, приобретенный «летучими мышами», стал в этом сезоне символом уверенности и спокойствия Унаи Эмери за центр защиты «Валенсии». Еще одна уверенная игра с «Леванте» добавляет вистов французу. Ставить в этом туре игрока «Атлетико» в символическую сборную — решение трудное, учитывая ход их встречи с «Хетафе». Но Альваро Домингес проявляет себя в последних турах не только как хороший защитник, но и как центрбек — гол «Хетафе» стал для него вторым подряд и третьим в сезоне, а больше в составе мадридцев только у Фалькао!

Левый атакующий полузащитник. Криштиану Роналду («Реал», 3).

Ну, пожалуй, главным героем этого тура стал разменявший рубеж в сто забитых голов Криштиану Роналду. Сдержать португальца, пребывавшего в хорошем настроении, защитники «Осасуны» совершенно никак не смогли бы в принципе. Два мяча головой, уверенно реализованный пенальти — Криштиану оформляет четвертый хет-трик в сезоне и без каких-либо вопросов попадает в нашу символическую сборную.

Центральные полузащитники. Мичу («Райо», 1), Тино Коста(«Валенсия», 1), Сеск Фабрегас («Барселона», 1)

В центр полузащиты у нас сразу три кандидата, и у каждого своя история. Сеск, вероятнее всего, был лучшим на поле в составе «Барселоны», отпраздновав полноценное выздоровление забитым мячом, Мичу из «Райо Вальекано» отметился дублем и провел выдающийся матч, а Тино Коста, заменивший Банегу, перенял и все его лучшие качества — дерби выиграл для «Валенсии» именно этот футболист. Красивый мяч и голевая передача — и Тино Коста оставляет главному тренеру «Валенсии» вопросы о своем более частом попадании в основной состав.

Правый атакующий полузащитник. Анхель ди Мария. («Реал», 4)

Чаще аргентинца за последние пять туров в наши символические команды не включались ни Месси, ни Роналду, ни кто-либо еще. Да и в этом матче Анхель провел один полноценный тайм и выдал три голевых передачи — одна краше другой! Ужасно глупая травма не позволит нам увидеть Ди Марию на поле в течении месяца, но ждать его возвращения мы будем очень-очень — ведь один из самых ярких игроков Ла Лиги должен выходить на поле, а не хворать!

Нападающий. Карим Бензема («Реал», 1)

Карим вышел на замену вместо Анхеля ди Марии и показал Жозе и всему «Сантьяго Бернабеу», что не следует скоропостижно ставить крест на шансах Карима играть вместо Игуаина в этом сезоне. Дважды француз показал то, что должен уметь делать классный форвард, коим он несомненно является. Да и разве не забитые мячи — задача для форварда номер один? А с ней он справился здорово.

Играем 4-5-1 с вингерами и насыщенным центром поля.

Тренер тура

За отличным зрелищем и борьбой со стороны «Атлетика» на «Сан Мамесе» во встрече с «Барсой» стоят тактические схемы и планы Бьелсы на игру. Угадал с тактикой, составом, держал игру в своих руках, оперативно реагировал на происходящее и чуть не добыл итоговую победу — Марсело Бьелса — тренер 12-го тура.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru