0
April 23, 2024 12:35:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динамовцы показали, что могут играть без лидеров - Face 2 Face Betting
November 8 2011

Динамовцы показали, что могут играть без лидеров

Семину теперь есть над чем задуматься, оказывается, команда может неплохо играть без лидеров. Так что незаменимых людей у нас нет. Если же говорить о матче, то концовка была полностью за «Металлистом», отсюда и «пожары» в штрафной «Динамо». Нельзя сказать, что киевлянам удалось создать много моментов, но зато я увидел чисто футбольные голы Идейе. Не очень радует только, что Шевченко не было видно, тем более, перед немцами. А хотелось бы, чтобы ребята себя проявляли, особенно после «Бешикташа». Семин постоянно говорит о первом месте, это, конечно, важно для каждого тренера, но для меня и болельщиков небезразлична и игра. В Киеве люди привыкли смотреть на серьезный футбол.

Если честно, то «Металлист» все же жалко. Много говорилось о хороших приобретениях, но им, видимо, еще нужно время, чтобы сыграться. Зато третье место пока твердо за харьковчанами. Но им уже пора серьезней включаться в борьбу за серебряные или золотые медали. Единственное, сколько я не смотрел на матчи «Металлиста» с «Динамо», подопечные Мирона Маркевича всегда перегорали почему-то.

Отдельно можно поздравить и Девича за гол. Поздравить, к сожалению, для нашей страны. Он, конечно, уже украинец, но хотелось бы больше видеть среди нападающих воспитанников отечественного футбола.

Сейчас стало интересней наблюдать за «Днепром», хотя до сих пор между ними и третьим местом целая пропасть. Днепропетровцы сыграли чуточку лучше «Арсенала», но там такая игра и должна была быть. Жаль, что три команды так вырвались вперед, а почти все остальные весьма равные по турнирной таблице. Имею в виду тот же «Арсенал», «Ворсклу», «Металлург»… Хотя, что по этой команде я уже несколько лет путаюсь. Наверное, ни один специалист не скажет, что там происходит. «Металлург» непредсказуем и это плохо для руководства клуба. Они вкладывают серьезные деньги, а в итоге их обгоняют полтавчане. А сейчас еще и «Кривбасс» как всегда удивил. Вроде и состав тот же, а команда демонстрирует такие результаты. Правда, скорее всего, они вряд ли финишируют намного выше своего нынешнего места в турнирной таблице. Но от криворожцев и требовать многого нельзя, ведь у них не было серьезных приобретений. Но все равно приятно, когда кто-то шороху наводит в чемпионате.

Хорошо, что на этой неделе, наконец, состоится футбольное открытие НСК «Олимпийский». Вообще не понимаю, как стадион можно открывать без футбола. Для меня это странно. Дали бы сыграть детям или ветеранам. Люди бы обязательно пришли посмотреть на Бессонова, Заварова, Михайличенко, Хацкевича, Белькевича, Леоненко. Да и не обязательно это мог быть футбол, если сооружение спортивное, то можно было провести и легкоатлетические соревнования.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru