0
April 20, 2024 13:52:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Макбет Сибайя: «а меня этот счёт не удивляет» - Face 2 Face Betting
October 23 2006

Макбет Сибайя: «а меня этот счёт не удивляет»

Полузащитник казанского клуба положил начало разгрому "горожан", забив эффектный гол после подачи углового.

     - Эта победа крайне важна прежде всего потому что она укрепит командный дух, - считает Сибайя. - Неудачи в предыдущих турах его немного поколебали. Особенно обидным получилось поражение от ЦСКА. Мы имели отличные возможности победить лидера в Москве, но не сумели добиться даже ничьей. Что же, на этот раз удалось взять у столицы реванш.

     - Сегодняшний счет вас не удивляет?

     - Вообще-то нет. "Рубин" все-таки сильный клуб. А пять голов нам удавалось забивать и прежде. Просто в последнее время, как я уже говорил, удача от команды отворачивалась: не использовали моменты, теряли очки. Сегодня наконец повезло.

     - Вы были на поле одним из лучших. Ну а ваш партнер Домингес показал феерический футбол. Наверное, в раздевалке его поздравляли всей командой?

     - Конечно. Но его игра, как и наша крупная победа, лично для меня сюрпризом не стала. Во-первых, он отличный футболист, а во-вторых, Алехандро сейчас в прекрасной форме. Как и вся команда.

     - Что, по-вашему, сегодня случилось с "Москвой"?

     - Сложно сказать. Мы готовились к очень тяжелому поединку. Может быть, все дело в "Рубине"? После двух поражений все понимали: отступать некуда. Проигрывать в третий раз никто не собирался.

     - У "Рубина" остаются шансы подняться повыше? К примеру, побороться за путевку в Кубок УЕФА?

     - Случиться может все что угодно. Если выиграем оставшиеся матчи, можем взлететь очень высоко. Гарантировать, что так и случится, никто, разумеется, не может. Но шансы у "Рубина" есть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru