0
March 29, 2024 17:34:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Захарий Сираков видимо, Вагнер решил нас пожалеть - Face 2 Face Betting
October 23 2006

Захарий Сираков видимо, Вагнер решил нас пожалеть

Болгарский легионер "Амкара" был в субботу одним из лучших на поле, не изменив, несмотря на авторитет соперника, своей манере: отличные действия в обороне сочетал с подключениями к атаке. В общем, Сираков оказался одним из тех, кто не заслужил ни малейшего упрека. Но на интервью долго не соглашался, считая, что многие одноклубники выглядели лучше него. - У меня была скромная роль, лучше спросите главных героев, - кивал защитник в сторону Волкова, Парамонова, Черенчикова, Попова, Левенца.

     - Неужели игроки сборной Бразилии Вагнер Лав, Карвалью, Дуду не давили на вас своим авторитетом?

     - Нисколько. Да, ЦСКА - очень хорошая команда. Да, игроки там высокого класса. Но я считаю, в "Амкаре" сейчас тоже собрались неплохие футболисты. Не зря же команда уже третий сезон держится в премьер-лиге. Кто лучше, определяется не количеством футболистов сборных, а игрой на поле. Нас с ЦСКА, как и всех остальных соперников, рассудил мяч. Мы же настраиваемся на успех в каждом матче, независимо от того, кто нам противостоит.

     - Ваш соперник в предыдущем туре - "Сатурн" объективно слабее ЦСКА, но у него было заметно больше шансов добиться успеха в матче с "Амкаром", чем сегодня у ЦСКА. Почему?

     - Я бы так не сказал. Вагнер Лав пару раз мог наказать нас за ошибки в обороне, но, наверное, оценил нашу игру и пожалел. А если серьезно, оборона сыграла действительно неплохо. Имя соперника, конечно, сыграло свою роль. Правда, в обратную сторону. Мы были лучше мобилизованы, понимая, с кем имеем дело. Но, как говорят в России, нам еще есть над чем работать.

     - Что, на ваш взгляд, помешало продемонстрировать ЦСКА в Перми свою лучшую игру?

     - Наверное, матч с "Арсеналом" отнял много энергии, в том числе психологической. И потом небольшой отрыв от соперников в чемпионате России заставляет ЦСКА нервничать. Отсюда и проблемы при завершении атак у Вагнера, который раньше в подобных ситуациях не промахивался. Ну и мы не стояли на поле столбами, создали сопернику много проблем, с которыми он до конца не справился.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru