0
April 24, 2024 01:24:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Лион» громит конкурента - Face 2 Face Betting
October 23 2006

«Лион» громит конкурента

Два гола Жуниньо Пернамбукано помогли "Лиону" одержать победу над "Олимпиком" со счетом 4:1. В результате лидер первенства Франции увеличил отрыв от своего главного преследователя до восьми очков.

Фирменный штрафной
Бразильский плеймейкер вывел свою команду вперед на 20-й минуте фирменным ударом со штрафного. Молодой форвард Карим Бензема увечил преимущество гостей сразу после перерыва, а затем "Олимпик" практически лишился шансов на спасение, когда на 56-й минуте Тайе Тайво быд удален с поля за грубое нарушение правил против полузащитника сборной Франции Флорана Малуда.

Гол престижа
И все же марсельцы не сложили оружие и продолжали бороться, за что были вознаграждены на 70-й минуте. Вышедший на замену Хабиб Бамого своевременно откликнулся на передачу Франка Рибери и поразил ворота "Лиона" с близкого расстояния. Всего через восемь минут Жуниньо забил свой второй гол, тем самым лишив болельщиков хозяев надежд на ничью. Шведский хавбек Ким Келлстрем установил на табло окончательный результат, когда до финального свистка оставалось всего три минуты. Таким образом, "Лион" продлил свою победную серию, которая насчитывает уже 11 матчей. После десяти туров национального чемпионата в активе подопечных Жерара Улье 28 очков из 30 возможных.

Нулевая ничья
Встреча неудачно стартовавших в чемпионате страны "Осера" и "Пари Сен-Жермен" завершилась нулевой ничьей. "ПСЖ" выглядел интересней и создал больше голевых моментов, однако с самой лучшей стороны проявила себя оборона хозяев. С 13 очками "Осер" занимает 12-е место, тогда как "ПСЖ" расположился всего на строчку ниже.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru