0
April 18, 2024 20:35:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юбилей Сколуза - Face 2 Face Betting
October 23 2006

Юбилей Сколуза

Пол Скоулз отпраздновал свой 500-й матч в составе "Манчестер Юнайтед" голом в ворота "Ливерпуля". Почин 31-летнего партнера поддержал Рио Фердинад, что в итоге принесло манкунианцам победу, а также лидерство в английской премьер-лиге.

Гол Скоулза
Полузащитник забил свой 132-й гол в составе "красных дьяволов" на 39-й минуте, откликнувшись на великолепный прострел Райна Гиггза. "Ливерпуль" вышел на матч с пятью хавбеками и единственным нападающим Дирком Куйтом, который упустил выгодный голевой момент в первом тайме после отличного навеса Марка Гонсалеса.

Удар Фердинанда
Рио Фердинанд закрепил преимущество "МЮ" на 66-й минуте. Джейми Каррагер предпринял неудачную попытку разрядить обстановку, после чего Фердинанд технично обработал мяч правой ногой и без промедления нанес неотразимый удар во воротам Хосе Рейны с левой. В результате "Манчестер Юнайтед" догнал в турнирной таблице "Челси" - оба клуба имеют в активе по 22 очка.

Трудная победа
Испанец Иван Кампо забил единственный гол во встрече "Болтона" с "Блэкберном", правда, победа гостям далась с огромным трудом. Концовка матча получилась невероятно нервной. Финский голкипер "Болтона" дважды отражал удары с 11-метровой отметки в исполнении Бенни Маккарти и Джейсона Робертса, а на 90-й минуте не выдержали нервы у капитана гостей Кевина Нолана, который получил два "горчичника" в течение одной минуты. Тем не менее, "Болтон" одержал четвертую победу подряд и закрепился на третьем месте, отставая от "МЮ" всего на два очка. Уже в следующем туре у "Болтона" будет возможность обойти лидера - команды сойдутся в очном поединке.

Реабилитация "Арсенала"
Тем временем, лондонский "Арсенал" сполна реабилитировался за поражение в Лиге чемпионов УЕФА от ЦСКА (0:1). "Канониры" разгромили "Рединг" со счетом 4:0 и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице. Тьерри Анри положил начало голевой феерии уже на первой минуте, воспользовавшись отличной передачей Францеска Фабрегаса. Александр Глеб увеличил преимущество гостей, замкнув нацеленный прострел Томаша Росицки. Во втором тайме Глеб выступил уже в роли ассистента, когда вывел к воротам Робина ван Перси, который не упустил свой шанс. Финальный результат на табло установил Анри, который уверенно реализовал пенальти.

Минимальные победы
Результативный удар Якубу Айегбени принес "Мидлсбро" минимальную победу над "Ньюкаслом", который продолжает борьбу в Кубке УЕФА. Нигерийский форвард отличился после прекрасного навеса Стюарта Даунинга. Для победы над "Вест Хэм" лондонскому "Тоттенхэму" также хватило одного года, который забил египтянин Мидо, своевременно откликнувшись на передачу Эдгара Давидса.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru