0
April 26, 2024 10:37:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Герреро прервал серию - Face 2 Face Betting
October 23 2006

Герреро прервал серию

"Гамбург" одержал первую победу в сезоне, одолев "Байер" со счетом 2:1 благодаря дублю вышедшего на замену Хосе Паоло Герреро.

Глупая ошибка
Леверкузенцы открыли счет на 40-й минуте, когда Саша Кирштайн и Тимоти Атуба не поделили мяч, который достался Андрею Воронину. Форвард без видимых усилий поразил ворота гостей. Хозяева могли не раз увеличить свое преимущество, но подводила реализация. В итоге, "Гамбург" наказал "Байер" за расточительность. Герреро появился на поле на 70-й минуте, заменив Даниэла Любою, у которого в этот день мало что получалось. Перуанцу потребовалось всего 60 секунд, чтобы восстановить равновесие. А на 86-й минуте Герреро принес подопечным Томаса Долля три очка, откликнувшись на подачу Хуана Пабло Сорина.

Желанная победа
Гамбург уступил в трех стартовых матчах группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, а в национальном первенстве поднялся с предпоследнего места на 13-е. В лидеры, тем временем, вышел бременский "Вердер", который переиграл "Баварию" со счетом 3:1.

Ничья "Нюрнберга"
"Нюрнберг" упустил шанс попасть в "тройку", разойдясь миром с "Айнтрахтом" (2:2). Хозяева открыли счет на четвертой минуте благодаря реализованному Яннисом Аманатидисом пенальти. Впрочем, радовались франкуртцы недолго - Иван Саенко при помощи рикошета восстановил равновесие. Через пять минут после перерыва Хавьер Пинола вновь вывел хозяев вперед ударом со штрафного с 25-ти метров, однако гости нашли в себе силы отыграться. Это сделал Альберт Штрайт, который по красивой дуге закрутил мяч в сетку со "стандарта". В результате, "Нюрнберг" переместился на пятое место с 12 очками

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru