0
March 29, 2024 11:26:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Радимов: моя жена этого не заслужила - Face 2 Face Betting
October 23 2006

Радимов: моя жена этого не заслужила

Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов в интервью телеканалу "НТВ+Футбол" прокомментировал ситуацию с оскорблением болельщиками "Спартака" жены футболиста Татьяны Булановой во время матча, закончившегося победой красно-белых (1:0).
"Я не думаю, что это какая-то конфликтная ситуация. Когда тебя оскорбляют во время матча, это одно, но когда такие оскорбления несутся в адрес твоей семьи, это совершенно другое, - сказал он. - К тому же, она все-таки женщина, заслуженная артистка России. И я считаю, что это, мягко говоря, неправильно. К тому же, она этого не заслуживает".
"С другой стороны мне приятно, что руководство "Спартака" принесло свои извинения за болельщиков клуба. Хочу выразить им благодарность. А также хочу сказать спасибо футболистам "Спартака" Егору Титову и Владимиру Быстрову, которые указали руководству клуба на эту ситуацию, - сказал Радимов. - В мой адрес можно кричать все, что угодно. Я действующий футболист и играю за другую команду. Я все могу понять. Я не могу понять, почему люди купившие билет и пришедшие на стадион, считают, что им можно все, что угодно. Если какой-то там музыкант стоит на улице и орет на нас, что мы "ублюдки" и "козлы", и что мы приехали сдавать матч "Спартаку", то я готов выяснить с ним отношения, если понадобится, на кулаках".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru