0
April 25, 2024 22:12:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вопрос дня. Кто вылетит: «Торпедо» или «Динамо»? - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Вопрос дня. Кто вылетит: «Торпедо» или «Динамо»?

 

Лев ЛЕЩЕНКО, народный артист РФ:

– У «Динамо» гораздо больше шансов остаться. Во-первых, состав игроков получше, повыше уровнем. А во-вторых, динамовцы и не играли еще в полную силу. Всяческие перестановки, пертурбации не давали ребятам передохнуть. Последняя победа на нальчикским «Спартаком» должна мобилизовать «Динамо». Даже с учетом тяжелого графика оставшихся до конца сезона игр ставлю на бело-голубых. Премьер-лигу покинет «Торпедо».

Николай ПИСАРЕВ, тренер сборной России по пляжному футболу:

– Думаю, «Торпедо». Все-таки у «Динамо» амбиций больше. К тому же торпедовцы на порядок уступают подопечным Кобелева в плане игровых и административных возможностей. А это немаловажно в борьбе за выживание.

Борис ИГНАТЬЕВ, экс-тренер сборной России:

– На мой взгляд, шансы у обеих команд равны. И «Торпедо», и «Динамо» еще предстоят матчи с непростыми соперниками. Некоторые из них бьются за медали. Это если пробежаться по календарю. По игре – лучше командные взаимодействия «Торпедо». Особенно в обороне. «Динамо» все же немного лихорадит. Да и отсутствие Дерлея и Дани сказывается. Не хватает остроты. Считаю, что судьба этих клубов решится в последних турах.

Руслан НИГМАТУЛЛИН, экс-вратарь сборной России:

– Меньше шансов остаться у «Торпедо». Положительно отразилась на игре «Динамо» встряска у руля команды, когда сменился тренер. Да и финансовое положение у бело-голубых постабильнее.

Тема «Первый раз в первый класс» сегодня обсуждается и в еженедельнике «Советский спорт – Футбол».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru