0
April 27, 2024 01:03:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Соло Домингеса - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Соло Домингеса

ЛУЧШИЙ ГОЛ ТУРА

Лучшим мячом 23-го тура эксперты «СС» признали великолепный гол казанца Алехандро Домингеса, забитого после классного дриблинга в штрафной «горожан» и отменного удара под перекладину.

Напоминаем систему подсчета очков: за первое место – пять, за второе – три, за третье – одно.

5. Алехандро ДОМИНГЕС («Рубин»)

«Москва» – «Рубин» – 0:5. 32-я минута – 0:3.

Ситуация совершенно не выглядела голевой, когда Домингес оказался в одиночестве у правого углового флажка. Однако форвард издевательски прокинул мяч между ног Иванову, затем финтом убрал Годунка и продвинулся до вратарской линии. Затем сместился чуть ближе к центру и неотразимо пробил с восьми метров над головой Козко. Один из лучших голов всего чемпионата!

3. Андрей АРШАВИН («Зенит»)

«Зенит» – «Локомотив» – 4:1. 45-я минута – 2:0.

Давненько мы не видели фирменных голов от лидера «Зенита» Аршавина. Наконец в матче с «Локо» форвард порадовал своих фанатов. Классный проникающий пас Радимова на линии штрафной Андрей принял одним касанием, а затем без проблем разобрался с Поляковым – пробив сильно и точно в дальнюю «девятку». И на закуску снова фирменный жест Аршавина – приложенный к губам указательный палец.

1. Дмитрий ХОХЛОВ («Динамо»)

«Динамо» – «Спартак» Нл – 1:0. 70-я минута – 1:0.

Единственный гол в матче с нальчикским «Спартаком» получился у динамовцев на редкость красивым. Проход по правому флангу Семшова закончился точной подачей в центр штрафной, куда на всех парах мчался Хохлов. Дмитрий оторвался от опекуна и в высоком прыжке головой перевел мяч в дальнюю «девятку», перекинув голкипера Чихрадзе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru