0
March 28, 2024 19:49:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЧЕТЫРЕ ТРИЛЛЕРА - Face 2 Face Betting
October 24 2006

ЧЕТЫРЕ ТРИЛЛЕРА

 Едва закончился предыдущий тур, как начинается следующий. Он стартует уже сегодня матчем в Нальчике. Впрочем, встреча южного "Спартака" с "Шинником" если и вызовет резонанс, то только в Кабардино-Балкарии. Судя по всему, у ярославцев уже нет сил сопротивляться печальной судьбе, так что нальчане при своей горячей публике должны поправить пошатнувшееся в последнее время турнирное положение.

     А вот в ряде других матчей предсказать победителей почти невозможно. Кто, скажем, думал, что "Амкар" в субботу сыграет вничью с ЦСКА, а "Спартак" на следующий день не воспользуется возможностью догнать армейцев из-за подножки торпедовцев? В результате из четырех фаворитов первенства победу одержал только один - "Зенит". Предполагаю, и на этот раз кто-то из квартета лидеров потеряет очки.

     Армейцам, например, встречаться с "Москвой". Командой злой и жаждущей реабилитации после оплеухи, полученной от "Рубина". Наверняка генеральный менеджер Юрий Белоус и главный тренер Леонид Слуцкий устроили игрокам такой разнос, что в среду те покажут предельную самоотдачу. А уж в том, что "горожане" могут обыграть любого соперника, мы убедились неделю назад, когда поверженным оказался "Локомотив".

     Не легче придется и "Зениту", который летит в Казань. "Рубин", судя по всему, преодолел кризис в своей игре, прервав серию неудач оглушительным разгромом "Москвы". Развить успех татарский клуб может в родных стенах, где проигрывает крайне редко. Не позавидуешь Дику Адвокату, которому предстоит поломать голову - как закрыть аргентинца Домингеса, великолепно сыгравшего в столице.

     "Локомотиву" и "Спартаку" также никто не гарантирует легкой жизни, ведь и у них соперники такие, которым не требуется дополнительной мотивации. У "Динамо" и "Торпедо" своя борьба, причем не менее напряженная, чем за медали. Пожалуй, вылет - даже более серьезный удар, чем неудача в борьбе за место в еврокубках. Каждое дополнительное очко в турнирной таблице для бело-голубых и черно-белых сейчас на вес золота, поэтому можно уверенно пророчить серьезное сопротивление командам Владимира Федотова и Олега Долматова.

     Тем же, в свою очередь, нет дела до проблем двух прославленных клубов. "Спартаку" хочется побыстрее забыть о двух последних кляксах - в матчах с "Интером" и "Торпедо". А у "Локомотива" к подобному чувству из-за поражений от "Москвы" и "Зенита" примешивается желание нового главного тренера завоевать первые три очка.

     Что ж, остается только в очередной раз порадоваться возросшей конкуренции в нашем чемпионате и с удовлетворением констатировать: в стартующем сегодня туре будет не один и не два центральных матча. Целых четыре!

 

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru