0
April 20, 2024 04:16:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авитаминоз - Face 2 Face Betting
March 24 2006

Авитаминоз

Сыграны первые матчи 1/4 финала Кубка России

Помимо своего главного предназначения - чисто спортивного - Кубок России по футболу еще выполняет задачу, скажем так, социальную: до известной степени уменьшить футбольный зрительский весенний авитаминоз. Нехватка соревнований собственного разлива очень здорово чувствуется по весне. И потому чисто по-зрительски кубковые сшибки всегда кстати. Смотреть Кубок в полном объеме, правда, можно лишь по «НТВ-Плюс», но это, как говорится, немного другая история. В среду в Москве, чтобы покушать футбола, достаточно было съездить в Лужники.

«Бывало так, что толком и не знаешь, с кем клуб играет на следующей неделе, - говорил в перерыве матча телеэксперт «НТВ-Плюс» Руслан Нигматуллин. - А вот о матчах со «Спартаком» или ЦСКА знаешь за два месяца - и календарь на стенку вешать не надо: такого рода сезон в памяти прописывается сразу». Не знаю, как прописан календарь встреч со «Спартаком» на сезон в голове, скажем, у Андре Бикея, но слышать все равно было приятно.

Тем более что командам после стартового тура неплохо было бы ответить болельщикам на несколько вопросов. Разница, пожалуй, заключалась в том, что было понятно: болельщики «Локо» вроде готовы ответа немного подождать, поклонники же «Спартака» - естественно, нет. Славо Муслин в сравнении с игрой против Самары сделал всего одну (но принципиальную) замену. На поле не вышел Самедов, зато с первых минут появился длинный цаплеобразный Траоре. Понятно стало: Иванович на правой бровке в первом туре убедил - довольно его одного. Таким образом, и тактика «Локо» малость поменялась: команда играла в два нападающих - Траоре составил пару длинному рыжему шотландцу О
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru