0
April 26, 2024 08:59:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Белоус: Со счетом 0:5 игры не сдают! - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Белоус: Со счетом 0:5 игры не сдают!

Футболисты «Москвы» не знали поражений в 14 матчах и добрались до пятой строчки в турнирной таблице. Горожане не давали спуску даже лидерам и перед домашним поединком с казанским «Рубином» считались стопроцентными фаворитами. Результат матча оказался шокирующим. «Москва» проиграла - 0:5! Любой странный результат в нашем футболе вызывает массу кривотолков. Болельщики стали поговаривать: а не сдали ли москвичи игру? Белоус дал интервью «Комсомолькой Правде».

- Юрий Викторович, неужели, правда, команда сдала игру?

- Ну начнем с того, что со счетом 0:5 матчи не сдаются. Да и не занимается этим наша команда.

- Что же тогда случилось?

- Сложно подобрать слова. Да и понять по горячим следам, что случилось, трудно. Видимо, игроки посчитали, что после серии из 14 матчей без поражений «Рубин» сам принесет и ключи от города, и три очка. А такого не бывает! Самоуспокоенность и самоуверенность сыграли злую шутку. И потом мы пропустили два быстрых мяча. Уже к 7-й минуте проигрывали - 0:2.

- Какие-то оргвыводы планируются?

- Я сказал игрокам, чтобы они побыстрее выбросили этот результат из головы и спокойно готовились к матчу с ЦСКА. А вот с тренером нам предстоит разговор. Надо проанализировать то, что случилось. Выяснить, почему такое стало возможно.

- Дополнительные премиальные перед игрой с ЦСКА игрокам обещаны?

- Нет смысла мотивировать игроков как-то еще. Матч с армейцами, которые только-только обыграли финалиста Лиги чемпионов лондонский «Арсенал», сам по себе достаточная мотивация.

- А как вы отнесетесь, если «Спартак» или «Локомотив» предложат футболистам «Москвы» дополнительную премию за победу над ЦСКА?

- Нормально отнесусь. Только пока к нам с такими предложениями никто не обращался.

 


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru