0
April 25, 2024 17:24:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Побегалов отметил характер футболистов «Урала» - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Побегалов отметил характер футболистов «Урала»

После домашней победы над "Анжи" (2:0) в рамках 41-го тура первого дивизиона наставник "Урала" Александр Побегалов признался: "Именно такой матч по содержанию и напряжению мы и ожидали. Мы прекрасно понимаем, что в каждом поединке из той серии, которая длиться сейчас у "Урала", показывать высоко содержательный футбол сложно. Тем более тогда, когда соперник предельно мотивирован, мобилизован и умеет играть в футбол".

     "Хочу высказать мнение: "Анжи" занимает не свое место в таблице, - продолжил Побегалов, передает официальный сайт "Урала". - Как они умеют играть - мы сегодня убедились. То, что ребята смогли в таком сложном поединке сломить игру в свою сторону и забить два мяча (я не буду комментировать - был или не был пенальти, для меня это абсолютно очевидно), это им очередной плюс, плюс их характеру. Следующий матч будет еще сложнее. Мы это прекрасно понимаем".

     На вопрос будет ли поощрен вратарь Армишев, отдавший голевую передачу, главный тренер "Урала" ответил так: "Лишний раз похвалим. Кстати, у Сергея много плюсов, но по организации атакующих действий ему еще нужно прибавлять".


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru