0
April 24, 2024 16:44:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Манчини: «Мы ждем возвращения прежнего Адриану» - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Манчини: «Мы ждем возвращения прежнего Адриану»

Как сообщал "СЭ", "Интер" решил предоставить отдых бразильскому нападающему Адриану, который никак не может выйти на свой прежний уровень. "После ЧМ многим футболистам приходится нелегко, - отмечает наставник "Интера" Роберто Манчини. - В течение недели Адриану будет находиться в Бразилии, а потом присоединится к команде. Надеемся, что к концу года, а может и раньше, форвард наберет оптимальную форму".

     В нынешнем сезоне 24-летний нападающий пока не забил ни одного мяча. С начала 2006 года форвард отличился лишь три раза, напоминает сайт УЕФА. На ЧМ в составе сборной Бразилии Адриану забил два мяча. Однако по приезду в итальянский клуб, по словам Манчини, ему не хватило времени, чтобы полностью восстановиться.

     "Этим летом он отдыхал только четыре недели, а ведь 2006 год выдался очень сложным, и неудачное выступление в Германии повлияло на состояние нападающего, - продолжил наставник черно-синих. - Было бы лучше, если бы мы дали ему на отдых дополнительные десять дней. Когда Адриану находится в форме - он неукротим. Поэтому мы ждем его возвращения на прежний уровень как можно быстрее".

 

 

 

 

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru