0
March 29, 2024 13:59:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Донецке снимают клип о «Шахтере» - Face 2 Face Betting
October 24 2006

В Донецке снимают клип о «Шахтере»

23 октября на РСК «Олимпийский» начались съемки ролика о «Шахтере». Создание этого клипа доверили интернациональному коллективу, состоящему из отечественных и зарубежных специалистов. Например, операторскую работу выполнит Рассел Карпентер, который в свое время трудился над созданием фильма «Титаник» с участием Леонардо ди Каприо. А руководить всем съемочным процессом будет американский режиссер Роберт Блэк, хорошо известный в Америке.
   На время съемок домашняя арена «Шахтера» сильно преобразилась. На газоне выставили специальное осветительное оборудование, камеры и фоновые задники. Героем первого съемочного дня стал капитан «горняков» Анатолий Тимощук. Он несколько часов провел на зеленом газоне, позируя перед камерами. Вместе с ним на домашней арене «Шахтера» работали юные болельщики. В завершении напряженных съемок лидер «оранжево-черных» каждого ребенка поощрил вниманием и автографом.
   Напомним, что работа над роликом «Шахтера» будет идти 2 дня. И во вторник 24 октября пройдет второй съемочный день на РСК «Олимпийский».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru