0
April 19, 2024 21:24:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Балош ФАРКАШ: «Люблю скорость и непредсказуемость» - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Балош ФАРКАШ: «Люблю скорость и непредсказуемость»

Появление незнакомой фамилии в протоколе матча изумило. Еще больше удивило решение Демьяненко выпустить новобранца вместо травмированного Корреа в решающий отрезок игры. Первое впечатление от венгра, разминавшегося у кромки в ожидании разрешения арбитра выйти на поле, - низковат и худоват... Но уже на первой минуте своего дебюта Бартош чуть не забил, а потом продемонстрировал великолепный дриблинг, высокую стартовую скорость и отменное видение поля. Пареньку не хватает уверенности, выносливости и мощи в единоборствах. Но ему 18 лет и он в команде всего несколько дней. После игры Фаркаш последним покинул раздевалку и из-за беседы с нами немного задержал автобус со старожилами "Динамо".

    - Надеялись ли вы уже сегодня - менее чем через неделю после переезда в Киев - сыграть за первую команду "Динамо"?
    - Мой выход на поле в матче основных составов получился довольно неожиданным. Я ведь накануне сыграл за дубль. И, несмотря на то, что тренер остался доволен моими действиями в игре вторых составов, не рассчитывал, что дадут проявить себя и на следующий день. Впрочем, нельзя сказать, что я растерялся. Постарался оправдать возложенное на меня доверие и делал все, что от меня зависело.
    - Буквально первым касанием к мячу вы могли забить гол. Удар не получился?
    - Было бы здорово, если бы мне, как и вчера в матче дублеров, удалось забить в первой же игре. Что же, постараюсь поразить ворота соперников в следующем матче. Если, конечно, тренер снова выпустит меня на поле.
    - С трибуны показалось, что, когда вы добивали после штрафного в исполнении Реброва, то Артем Милевский помешал вам.
    - Несмотря на то, что мой партнер также бросился к мячу, он мне не помешал, ведь мы не одновременно подбежали к мячу - я был первым. Наверное, мне следовало сыграть в том эпизоде проще, но я решил забить красиво - с угла вратарской с лета в ближнюю "девятку".
    - В одной из первых атак после выхода на поле вам удалось продемонстрировать серию финтов и обыграть на небольшой площади сразу троих оппонентов. В дальнейшем дриблинга от вас мы практически не видели. Не было возможности блеснуть техникой или тренеры попросили играть попроще?
    - Я отыграл немногим более четверти часа с новыми партнерами. Понятно, что мы еще не можем похвастать взаимопониманием. Но я буду стараться почаще радовать эффективными финтами. Это мой стиль. Я не габаритный форвард, поэтому делаю ставку на скорость, непредсказуемость решений и дриблинг. Сегодня на поле был не тот Балош, на которого могут рассчитывать болельщики и тренеры. Мне удалось показать не все свои возможности - времени было мало.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru