0
April 25, 2024 23:20:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Поражение от «Зюлте-Варегема» привело к тренерской отставке и в Австрии - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Поражение от «Зюлте-Варегема» привело
к тренерской отставке и в Австрии

Новый наставник венской "Аустрии" Георг Целльхофер заявил, что с нетерпением ждет новых испытаний. "Аустрия" - одна из лучших команд в Австрии, и для меня большая честь возглавить такой именитый клуб", - отметил Целльхофер, в понедельник сменивший на тренерском мостике Френка Шинкельса. Отметим, что в данный момент "Аустрия" набрала 12 очков в 13 встречах национального первенства и находится на дне турнирной таблице.

     "Георг Целльхофер - наставник, который, будучи тренером "Суперфунда" из Пашинга, доказал, что умеет делать команды сильнее и добиваться с ними успехов, - заявил генеральный менеджер "Аустрии" Томас Париц. - Он доверяет молодежи. Для нас было важно найти специалиста, который не понаслышке знает чемпионат Австрии и знаком с играющими здесь футболистами".

     Первоочередной задачей 46-летнего специалиста будет победа во втором туре группового этапа Кубка УЕФА над "Аяксом", поединок с которым состоится 2 ноября в Амстердаме. Напомним, что в стартовом матче турнира австрийский клуб дома уступил "Зюлте-Варегему" со счетом 1:4.

 


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru