0
April 24, 2024 02:18:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Тимощук в шоке после поражения от «Арсенала» - Face 2 Face Betting
October 24 2006

Анатолий Тимощук в шоке после поражения от «Арсенала»

После поединка с "Валенсией" тренер "Шахтера" Мирча Луческу дал возможность Анатолию Тимощуку отдохнуть и не выпустил на игру очередного тура чемпионата Украины с "Арсеналом".

Тимощук, едва сдерживая эмоции, наблюдая за действиями своих партнеров у кромки поля. В интервью газете "Жизнь как она есть" футболист признался, что ему было трудно смотреть за тем, как "Шахтер" терпит поражение на глазах у собственных болельщиков:

— Я просто в шоке, — сказал Анатолий, - Такого исхода не ожидал никто. Несмотря на тяжелую игру, мы не имели права проигрывать этот матч. Мне было непросто наблюдать за игрой со стороны и осознавать, что не могу помочь партнерам.

Тем не менее лидер донецкой команды не стал впадать в панику, выразив уверенность, что "Шахтер" сможет догнать ушедшее в отрыв киевское "Динамо".

"Невзирая на поражение, делать какие-то выводы пока рано. То, что "Динамо" вырвалось вперед, ни о чем не говорит. Впереди около двух десятков матчей, так что ситуация и расположение команд может поменяться. Что касается "Арсенала", то эта команда заслуженно занимает место в высшей лиге Украины.  Причина нашего поражения, уверен, не кроется в напряженном графике. Вся Европа играет параллельно и чемпионской Лиге, и во внутреннем первенстве. Надо выходит на поле и сражаться, не думая о том, кто твой соперник", - приводит слова Тиощука сайт football.ua.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru