0
April 25, 2024 19:49:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
До Рождества без Фреда - Face 2 Face Betting
October 24 2006

До Рождества без Фреда

Форвард "Лиона" Фред наверняка пропустит все оставшиеся матчи клуба на групповом этапе Лиги чемпионов из-за травмы подколенного сухожилия.

Бразилец вынужден был покинуть поле на носилках в ходе первого тайма матча чемпионата Франции с "Марселем", который лионцы выиграли со счетом 4:1. Обследование показало, что у нападающего разрыв подколенного сухожилия. Медицинский штаб "Лиона" считает, что Фред сможет вернуться в строй не раньше чем, через 6-8 недель.

Что и говорить, для «Лиона» эта потеря более чем серьезная. В нынешнем сезоне 22-летний бразилец забил пять мячей в национальном первенстве и дважды отличился в Лиге чемпионов. Один из лучших форвардов французского первенства остался вне игры примерно до Рождества, что означает его отсутствие в матчах второго круга группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо", мадридского "Реала" и "Стяуа".

Беда, однако, не приходит одна. Доктора "Лиона" всерьез обеспокоены и состоянием здоровья Флорана Малуда, который также покинул газон "Велодрома" раньше времени. Футболист сборной Франции повредил ахиллово сухожилие, но травма, к счастью, оказалась не столь серьезной. Судя по всему, Малуда сможет выйти на поле уже на следующих выходных - во встрече первенства Франции с занимающим третье место "Нанси".

Команда Жерара Улье лидирует в группе «Е» Лиги чемпионов, набрав девять очков в трех играх. В следующем матче самого престижного клубного евротурнира чемпион Франции будет принимать на "Жерлане" динамовцев Киева.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru