0
April 18, 2024 19:15:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Погребняка увели под венец - Face 2 Face Betting
October 25 2006

Погребняка увели под венец

Вчера форвард «Томи» и сборной России по футболу обвенчался в Богоявленском соборе Томска

 

Видимо, судьба решила сразу сдать на руки Павлу Погребняку все козыри. Сначала 22-летний нападающий «Томи» получил приглашение в сборную Хиддинка и открыл счет голам в первом же товарищеском матче. А в официальной игре с Эстонией Паша забил победный гол и, похоже, прочно забронировал себе место в главной команде страны.

В последнем туре в матче с самарскими «Крылышками» Паштет (так Погребняка ласково называли в детстве сверстники) забил два мяча и спас «Томь» от поражения. И вот вчера выяснилось, кто же вдохновлял Пашу на все эти футбольные подвиги. В понедельник Павел обвенчался в Богоявленском соборе Томска со своей избранницей Марией Шаталовой.

Церемония прошла без звездного пафоса. Чету Погребняков сопровождали его товарищ по команде с женой и свидетельница со стороны Марии. Молодожены подъехали к церкви на такси, а после обряда уже в статусе мужа и жены пешком отправились в близлежащее кафе - отпраздновать венчание. Столь аскетическое бракосочетание, возможно, связано с тем, что уже сегодня Паша вместе с командой отправляется в дальнюю дорогу: «Томи» предстоит сыграть во Владивостоке с местным «Лучом». Отпуск на финише чемпионата Погребняку вряд ли дадут. Вместо медового месяца Паше предстоит месить грязь на раскисших осенних  стадионах.

Странно, что Павел и Мария не стали дожидаться окончания сезона. Ведь именно межсезонье - время футбольных свадеб. В феврале 2005 года покончил с холостой жизнью зенитовец Александр Кержаков. А Евгений Алдонин из ЦСКА выбрал для свадьбы июньскую паузу в чемпионате, связанную с проведением Кубка мира-2006. Возможно, спешка вызвана тем, что в семействе Погребняков в скором времени намечается пополнение?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru