0
April 23, 2024 10:27:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Романович: «Шинник» оказался в психологической яме - Face 2 Face Betting
October 25 2006

Анатолий Романович: «Шинник» оказался в психологической яме

После футбольного матча нальчикского "Спартака" с ярославским "Шинником", в котором хозяева выиграли со счетом 2:1, защитник гостей Анатолий Романович, в прошлом игрок южан, в смешанной зоне дал блиц-интервью корреспонденту Чемпионат.ру.

- Как вам сегодняшняя игра?
- Мы играли вроде неплохо, но один быстрый контрвыпад и гол со штрафного предрешили итог встречи не в нашу пользу.

- А какая мотивация была у вашей команды на эту игру?
- Ее как таковой не было. Не знаю… Наверное, желание доказать, что "Шинник" неплохая команда. Понимаете, с самого начала у нас все пошло не так, как задумывалось, и мы оказались в небольшой психологической яме, из которой стало тяжело выбираться.

- "Шинник" сегодня выглядел довольно-таки неплохо. Это что, "Спартак" давал вам такую волю "похозяйничать" у себя дома или сами брали инициативу в свои руки?
- Мне кажется, что обе команды играли в свой футбол. Мы совершенно разные: "Шинник" более комбинационная команда, а "Спартак" делает акцент на длинные диагональные передачи на своих высокорослых нападающих и на скидки. У него также быстрая полузащита. Вот поэтому и игра пошла разная. Да, мы играли в свой футбол. Но, опять-таки, нам немножко не повезло. А это немножко-немножко тянется уже с седьмого, восьмого туров.

- Как вы оцениваете выступления нальчан в премьер-лиге?
- Команда мне нравится, удачно начала сезон, но потом, почему-то, немного подсела и провела одиннадцать безвыигрышных матчей подряд. Вот только теперь прервали ее. К сожалению, с "Шинником"!

- А вы с "Шинником" не расстаетесь?
- У меня контракт заканчивается в этом сезоне. А что дальше будет, неизвестно.

- Не хочется снова в Нальчик вернуться?
- Все возможно. Футбол такая вещь, что здесь зарекаться не нужно.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru