0
March 28, 2024 21:49:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев: для меня не секрет отношение ко мне футболистов - Face 2 Face Betting
October 25 2006

Гаджиев: для меня не секрет отношение ко мне футболистов

После матча "Крылья Советов" - "Сатурн" (0:0) состоялась пресс-конференция главных тренеров команд.
Главный тренер "Крылья Советов" Гаджи Гаджиев признался, что акция футболистов "Крыльев" в его поддержку стала для него приятной неожиданностью.
"В тот момент мысли у меня были на поле. Я знаю отношение футболистов к себе, это для меня не секрет. Думаю, что лучшим для нас был отрезок во второй половине первого тайма, и какие-то небольшие отрезки второго тайма. Что помешало забить в эти моменты: с одной стороны надо отметить, что "Сатурн" хорошо играет в обороне, команда пропустила меньше всего мячей в чемпионате, с другой стороны подготовленность Топича, надо было бы конечно дать ему сегодня сыграть минут 30, но по ходу игры намерение поменять его было, но не получилось, стали агрессивно играть в атаке", - сказал Гаджиев.
Главный тренер "Сатурна" Владимир Вайс заявил, что в этом матче его команда была ближе к победе. Он сказал: "Мы имели несколько возможностей забить, к сожалению, не забил Гьян два момента, у хозяев гол с вне игры… Но это футбол. Еще пять туров до конца чемпионата, и мы будем бороться за лучшее место в таблице". "Нам в атаке лучше играется на выезде, в Раменском против нас больше играют от обороны, по девять игроков в обороне, сложно атаковать", - добавил Вайс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru