0
April 19, 2024 02:23:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пунтус: не собираюсь вступать в полемику с Гуренко - Face 2 Face Betting
October 25 2006

Пунтус: не собираюсь вступать в полемику с Гуренко

Главный тренер сборной Беларуси Юрий Пунтус, чья компетенция была поставлена под сомнение футболистом московского "Локомотива" Сергеем Гуренко в интервью "БелГазете", в беседе с корреспондентом "Прессбола" выразил недоумение по поводу высказываний бывшего капитана национальной команды.
"Я не держусь за тренерское место в сборной и, разумеется, не знаю, сколько времени проработаю на этом посту, — заявил Пунтус. — Однако пока я при должности, буду гнуть свою линию и постараюсь претворить задуманное в жизнь".
"Не хочу тратить драгоценное время на публичное выяснение отношений с подопечными. И не собираюсь вступать в полемику со сложившимися футболистами, которые имеют особе мнение, отличное от моего. Но должен сказать, что спустя несколько дней после матча со Словенией у нас с Сергеем состоялся откровенный мужской разговор. Выслушав все его претензии относительно обстановки в сборной, я объяснил свою позицию по каждому пункту, и Гуренко отнесся к моим словам с пониманием, согласившись, что при создании нового коллектива сразу все не сделаешь. Если Сергей дал интервью "БелГазете" уже после нашей беседы, то мне непонятна его логика, и этот поступок вызывает недоумение. В таком случае я не очень-то верю в искренность помыслов Гуренко о созидании в сборной нынешнего образца. Хотя обиды ни на него, ни на некоторых других игроков нет и в помине".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru