0
April 24, 2024 04:33:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: «ЦСКА - Явный фаворит чемпионата» - Face 2 Face Betting
October 26 2006

Гус Хиддинк: «ЦСКА - Явный фаворит чемпионата»

Сразу после окончания матчей 24-го тура чемпионата России комментарий для "СЭ" дал главный тренер сборной Гус Хиддинк.

     - Изначально мы вместе с Александром Бородюком собирались посетить два матча - ЦСКА - "Москва" и "Локомотив" - "Торпедо", - рассказал Хиддинк . - Но планы изменили серьезнейшие "пробки" на московских дорогах, и в результате мы успели только в Черкизово. В то же время Игорь Корнеев присутствовал на встрече "Спартака" и "Динамо", и я с минуты на минуту ожидаю его звонка с рассказом об этой игре.

     - Могу вас обрадовать: блестящий матч провел Павлюченко, который не только забил мяч и заработал пенальти, но и не выключался из игры ни на секунду.

     - Именно так он и должен всегда играть. На высокой скорости, прессингуя соперников, постоянно нагнетая давление. По своему таланту Павлюченко - один из сильнейших футболистов России. Рад, что он понимает требования к форварду международного уровня.

     - У Павлюченко и Домингеса сейчас по 13 голов, у Жо - 14. Является ли сборник-спартаковец, по-вашему, фаворитом в гонке снайперов?

     - Надеюсь, Павлюченко с энергией будет вести борьбу за снайперский титул. Не могу сказать, что эта борьба меня увлекает в первую очередь, но буду доволен, если она поможет форварду "Спартака" поддерживать себя в боевой кондиции.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru